Тема закрыта

Причина: 0

Если пол ребенка по второму УЗИ не определили?

Давайте видоизменим тему, жалко закрывать

Подскажите , если пол ребенка по второму УЗИ не определили, ну то есть сказали - будет с вероятностью 60% тот или иной пол. Вы все равно полагали что будет именно тот пол что предсказали?Сообщение было изменено пользователем 03-11-2009 в 14:52

Мимо проходил
Обратите внимание, именно на том, которое на 22-24 неделе проводят.

да правильно сказали с обоими детьми

в 13 недель сказали, что девочка, а в 22 недели мальчик и родился мальчик :)

в 22 недели сказали все верно,но было 3д

опрос сразу делают, а не прикрепляют

Мимо проходил

ну да, совпало с первым УЗИ и с тем, кто у нас в итоге родился: как сказали в первый раз - деука, так она родимая и выскочила. На втором - подтвердили :)

Как сказали так и подтвердилось на последнем УЗИ

Вы не сможете прикрепить тему :) это дано только администрации :)
Надо было опрос создать, было бы наглядней :)

Отвечаю: на 23 неделе пол определили правильно. Есть фото узи, там даже я увидела)))) ребенок не из стеснительных))

пол опредилили правильно как сказали мальчик,так мальчик и родился

Определили пол только на 32 неделе, и то сказали : "вроде девочка". А на 34 уже отчетливо показали .Сообщение было изменено пользователем 03-11-2009 в 16:02

Вилена
А на 34 уже отчетливо показали

там мало шансов, что видно будет... только если к-то ракурс удачный :) т.к. все уже в комочек скручено :) и нужное место прикрыто может быть

старшую по трем узи и приметам крестили как мальчик :)
среднюю на третьем только узи сказали, что девочка
а сейчас как тетенька не пробовала посмотреть прелести лялик пинал все время в датчик :)
вот теперь ждем третье узи

Значит сюрприз будет.
Нам определили только на третьем узи, но даже если бы не рассмотрели - разве это что-то изменит?
Ребенок любимый, желанный, а кто он - мальчик или девочка нам было все равно.

у нас все 3 узи не смогли определить. не показывалась :)

У меня у сестренки тоже ни одно УЗИ точно не показало - родилась дочурка))) Видимо, девочки-скромницы, ножками закрываются))))))

Кстати, у меня на 19 неделе показало сынишку)))) И последующие 2 УЗИ 100% обещали мальчика. Ну-с, посмотрим))))
При 100% "обещаних" врачей мы все равно оставляем шанс на возможность рождения девочки. 60% - это намного меньше. Просто ждите ребеночка, здоровенького и самого лючшего! Удачи Вам!Сообщение было изменено пользователем 04-11-2009 в 23:13

У меня дочка тоже стеснялась,ножкой прикрывалась.Только на 32 неделе сказали что дочка будет.

На 13 неделе сказали,что возможно мальчик. Так и получилось родился мальчик. На остальных УЗИ уже подтверждали пол,по первому.Сообщение было изменено пользователем 04-11-2009 в 23:45

Мимо проходил
Вы все равно полагали что будет именно тот пол что предсказали?

со старшей до 32 недель думали что мальчик будет (на Узи пряталась активно), а в 32 выяснилось что девочка, потом еще в 39 подтвердили что так оно и будет.
с младшей в 22 недели сказали, что возможно девочка, но не точно. в 32 подтвердили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы