Тема закрыта

Причина: 0

какой наркоз лучше при КС ?

Шас почти всем эпидуралку делают, общий в экстренных случаях толькоСообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 18:42

Я так обрадовалась, когда врач сказал "будем спинальную делать". По-первых, это не так сильно плохо влияет на ребеночка и на тебя, во- вторых, ты в курсе событий, увидишь сразу лялю, не пропустишь его первые секунды, в-третьих, отход от наркоза протекает нормально, я в три родила, в пять уже никакой слабости, только ноги как чужие:)

Лина Дорано
отход от наркоза протекает нормально, я в три родила, в пять уже никакой слабости, только ноги как чужие

Т.е. нет такого как после общего наркоза, что лежишь дня 3? Рожала первый раз с общим, так вставать нельзя 2 дня, но и не можешь вообщем-то. На третий день клизму вкатывают и приходится ползти до туалета в любом случае. Не так с
эпидуралкой?

Машук07
Была эпидуралка, но потом в процессе, общий вкатили дальше не помню нечего

Так же было, не подействовала на меня эпидуралка

Валео
Не так с
эпидуралкой?

не, через 6 часов встаешь и бодрячком в туалет))) Главное перед вставанием ХОРОШО ПОЕСТЬ))

CaritaSonrisa
Главное перед вставанием ХОРОШО ПОЕСТЬ))

или хотя бы просто попить....

нсли будет второй ребенок- хочу однозначно эпидуральную.. под общим очень тяжело отходила- может это из-за того что третий общий наркоз в моей жизни...ну и то что сына поздно принесли... а тут сразу увидишь ребенка своего.. хотя как-то боязно что все практически на твоих глазах происходить будет

ToffY
отя как-то боязно что все практически на твоих глазах происходить будет

прикрывают шторкой и не видно вам будет что происходит, хотя в лампочки над столом все видно было, только я пыталась не смотреть, а то бы точно потеряла сознание. муж у меня тоже сидел рядом и боялся встать посмотреть, нервы сдали
а еще мне прям так сильно понравилось чувство когда ребенка из тебя вытягивают, сразу же на второго рещилась, прям там на столе

*Andy*
эпидуральная анастезия

+1, только у некоторых от нее болит потом спина.

девоньки, а после эпидуралки больно, когда на живот давят(уже после родов, когда проверяют как матка сократилась)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы