Тема закрыта

Причина: 0

в 16 недель анализ на патологию. Насколько срочный и важный? Срочно!

котёнок™
ну да, ну да, а если не принесете, то нашлепают поп опе и выгонят из консультации%:

Ну а че, мне трудно что ли? Тем более его бесплатно делают :P

Меня на Агрономической отправили бесплатно на этот анализ. Правда потом забыли сообщить, что он положительный. Затем начались проверки и узи на флотской, и слава Богу, малыш здоровый!!! нет гарантий, что при отрицательном результате ребенок 100% здоровый, просто как плюс- отправят на дополнительное узи и консультации к специалистам. (правда очереди жуткие был, но знать, что с малышом все ок-это важнее)иСообщение было изменено пользователем 27-10-2009 в 15:22

Jou-Jou

Ага, из вены. На Флотской УЗИ+анализ+консультация генетика стоит 4200 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы