Тема закрыта

Причина: 0

А кто-нибудь рожал в Москве?

Девушки, я из Москвы, и папа наш тоже.

Что скажу - вертикальные роды, по-моему, в одном роддоме возможны, где-то я читала.
Фитбол можно и с собой взять, самой заранее купить - если разрешат врачи.

А отрицательных отзывов про Московские роддома на всяких разных сайтах предостаточно - я сама когда выбирала роддом много чего начиталась. Так что - если в Екатеринбурге есть знакомые врачи и выбать будет проще - я бы выбрал Екатеринбург.
Насчет пособий - узнайте в соцзащите Москвы, или пусть муж узнает. Они первым делом спрашивают - а где вы прописаны и где прописан папа - у них же отделения по районам различаются. И еще пусть муж на своей будущей работе в Москве !!! узнает в бухгалтерии про выплаты - в Москве одна часть платится на работе, другая через соцзащиту.
А насчет того, что у ребенка будет написано место рождения Москва - не знаю, какие в этом плюсы.

Empress
работе в Москве !!! узнает в бухгалтерии про выплаты - в Москве одна часть платится на работе, другая через соцзащиту

Выплаты идут из ФСС, а выплаты за счет работодателя, дело добровольное того самого работодателя, и не только в Москве

Лен4а

Выплаты идут из ФСС, а выплаты за счет работодателя, дело добровольное того самого работодателя, и не только в Москве

Я именно о выплатах из ФСС и говорила - не обязательна ли для этого прописка или отправят получать по месту прописки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы