Тема закрыта

Причина: 0

А есть такие, кому срок ставили на 2-3 недели больше?

Жесть! Спор то не о чем...
Развитие плода индивидуально, кто-то быстрее развивается, кто-то медленнее. Раз уж вы так уверены Может срок у вас и 4 недели, а развит он на 7-8.

Не парьтесь, мне врач "на глаз" определила на 4 недели больше (в 7 недель поставила 11) и так в карточке и записала, после узи срок сократился на эти недели и врач стала считать по новому. Они всех смотрят по шаблону - нет у нас индивидуального подхода в лечении
Не треплите себе нервы, если ей хочется так считать - пусть считает, все равно потом изменит свое мнение )))

радуйтесь, в декрет раньше пойдете и подольше отдохнете, а ляля уже сама решит когда ей пора. ведь от 38 до 42 недель все нормой считается.
мне вот на узи в 33,5 недели поставили, что ляля на 31-32 только тянет, хотя до этого с узи по месчным все совпадало. врач на КТГ отправила, все нормально оказалось.
я это к тому, что на мой взгляд не могут все ребятишки в один и тот же срок быть как по шаблону одинаковыми.
значет у вас все быстрее развивается, так что не парьтесь, когда надо будет тогда и родите, а то что врачи говорят и прописывают иногда тоже нужно фильтровать

мне на 4 недели больше ставили при двойне,но это было давно,тогда узи у нас в городе не делали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы