Тема закрыта

Причина: 0

Муж меня не понимает

Жмурик
Жмурик

Как всегда не можешь не вставить доброе словечко.

Pippit™
за хобот мужа

причем ртом

Жмурик
причем ртом

Зациклило тебя на роте прям

у меня возникло ощущение, что это Вы не понимаете мужа ;) подумайте об этом ;)

Мы уже поняли друг друга. Хобот действительно это то место за которое надо было тянуть:)

Eka123
Мы уже поняли друг друга. Хобот действительно это то место за которое надо было тянуть

ну вот и молодец, :t_0029:

Eka123
Мы уже поняли друг друга. Хобот действительно это то место за которое надо было тянуть

Тогда в бой ;)

Всем спасибо за участие:)! Спокойной ночи.

Eka123
Спокойной ночи.

А вам не спокойной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы