Тема закрыта

Причина: 0

Муж меня не понимает

Почему муж совсем меня не понимает? Я на 15неделе. Муж меня Все время нервирует. А когда я хочу секса вообще отворачивается хотя я прямым текстом ему говорю что хочу. Но зато сам все время жалуется что я ему не даю. Что делать?

Eka123
Что делать?

терпеть... а кому щаз лехко? ;) кризис в стране... говорят...

Eka123
Почему муж совсем меня не понимает

потому что вы сейчас

Eka123
на 15неделе

;)
гормоны шалят наверное у вас :)
а муж может еще не совсем свыкся с мыслью о вашем положении

Eka123
Почему муж совсем меня не понимает?

Совсем совсем? Или все же немного понимает?

Eka123
Почему муж совсем меня не понимает?

а может наоборот?

Eka123
А когда я хочу секса

как можно тыкать .уем беременную женщину она ведь тоже человек

Вот вчера и он хотел и я, но он все равно отвернулась и спать и сегодня тоже самое :(

может он боится что в самый ответственный момент его ребёнок за й.х схватит?

Pippit™
самый ответственный момент его ребёнок за й.х схватит?

если епать в рот то не схватит... проверенно

Жмурик
если епать в рот то не схватит... проверенно

а зубы???

Eka123
Вот вчера и он хотел и я, но он все равно отвернулась и спать и сегодня тоже самое

Может просто боиться навредить, это пройдет.

Не думаю что он этого боится. Просто вредность у него какая то. Иногда даже не понятно кто из нас беременный, он такие капризы устраивает.

Pippit™
ребёнок за й.х схватит

ты такие ужасы пишешь, даже йа испугалась

Eka123
он такие капризы устраивает.

Вошел в роль

Бред какой то, схватить ребенок все равно не сможет.

Eka123
Бред какой то, схватить ребенок все равно не сможет.

Как-то серьезно вы все воспринимаете, щЮтят они.

to: Yuta
Вы думаете он в роль беременной женщины вошел?

Лампа
ты такие ужасы пишешь, даже йа испугалась

сама боюс

Eka123
Бред какой то, схватить ребенок все равно не сможет.

это для нас с вами бред, а у мужчин такие жёсткие заблуждения на данный счёт есть (сайтовских не считать, они даже про ПМС знают )

Лучше бы дельный совет дали.

Мой тоже все это знает и на форумах про беременность и роды сидит в 10раз больше меня и со дня нашей свадьбы.

Eka123
Вы думаете он в роль беременной женщины вошел?

Есть и такое. А он ребенка хотел или получилось, или вы больше хотели?

Он хотел

Pippit™
а зубы???

главное чтобы кариеса небыла, а то можно заразиться

Eka123
Лучше бы дельный совет дали.

  1. у тебя есть еще 2 рабочих отверстия (какой, выбирай сама)
  2. вибратор

о своем мужике не думай, он сам найдет куда пристроить свою ялду

Eka123
Он хотел

Может потому и боиться. Мой тоже с отсторожностью ко мне прикакался, боялся навредить. Потом я ему обьяснила что у меня нет медицинского предписания не заниматься сексом и все наладилось.

Eka123
Лучше бы дельный совет дали.

вы требуете совета от людей которые вашего мужа в глаза не видели, более того до этого момента не подозревали о его существовании и его же "тараканах". Вы его знаете лучше, но увы не знаете что с этим делать.
Как вариант могу предложить подождать пока гармоны успокоятся- после родов, кормления- но тогда вы будете долго ждать секса. Попробуйте не говорить что хотите секса, а просто заняться им, самой первой за хобот мужа и в постель..

to: Жмурик
Я мужа хочу а не вибратор. А второе отверстие не получится ни то не другое. Вот:(

Eka123
А второе отверстие не получится ни то не другое.

а чё с ними? запломбированны? распломбировать и долбиться в них

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы