Тема закрыта

Причина: 0

сложное решение

Motja
мне врач сказала, что мол 37 недель доношенным малыш считается и что мол если устала-айда рожать если готова....вы как думаете?

может оказаться, что малыш доношенный, но недозрелый (у меня так было - вызвали роды в 38нед3дня, родился все вроде сначала ОК, а через час началось....Сказали малыш недозрелый и ему МИНИМУМ надо было б еще недельки 2 там посидеть. я очень пожалела, что согласилась рожать в 38,5нед.
ка мне обяснили, что некоторые дети дозревают уже в 36 нед, а некоторые и в 40 еще не дозрели ;)

S-Ulia
дак дети-то разные. кто-то к 37 неделям полностью готов. кто-то - к 42.

точно. Лучше не рисковать и подождать когда малыш сам захочет.

Усталость - точно единственное показание для преждевременных родов? Что-то сомнительно как-то... Анализы и обследования все в норме? Мне самой стимулировали родовую деятельность в 34,5 недели по медпоказаниям, за что я безмерно благодарна врачам, т.к. это спасло жизнь моего сына. Вобщем, я бы на вашем месте так не упиралась, а показалась бы еще другому специалисту.

Родила в 37 недель и 5 дн, но доча сама попросилась, а так чтобы стимулировать на 37 неделях, это бред ваще! впервые ТАКОЕ слышу, ну с 40 недель начинают подгонять чаще всего, но чтобы в 37 недель %) и каким интересно образом врач лучше вашего ребенка в курсе его готовности то? %)

Не нужно торопиться,я со второй дочькой поторопилась(тоже типа устала ), и пошла по плану рожать в 38 недель , в итоге - у ребенка признаки недоношенности+под капельницами лежал три дня.Ух наревелась я тогда.Щас третьего ждем (4нед.всего пока),но раньше срока не пойду рожать. Ходите столько сколько нужно.Сообщение было изменено пользователем 11-10-2009 в 15:13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы