Тема закрыта

Причина: 0

Кто когда?

Мы начали прикупать аж с 12 недель)))
Так мне понравилась одна кофточка и понеслось...
В итоге сейчас в 29 недель с вещами полный порядок - до полугода закупились, присмотрели кроватку-коляску и пр, на след неделе все купим.

Я против того, чтобы на последних неделях бегать все закупать, тем более рожаю в Новый год, там холод, гололед да и в магазинах наверно меньше ассортимент будет...

В приметы не верю.

нам 32 недельки - сегодня коляску купили, в кроватку комплектик и бабуля еще шмоток притащила...
А у мужа паранойа - вдруг на втором УЗИ пол не правильно сказали, а я уже всего розового накупила
В приметы верить сейчас не стоит... я месяц назад коляску выбрала, она стоила 6 тыр, сегодня уже 9... вот и думай и считай с этими приметами %)

Девочки всем спасибо за ответы, я тоже в них не верю,а тут еще почти все поддержали :)Сообщение было изменено пользователем 11-10-2009 в 16:56

KATERINA123
Девочки всем спасибо за отеты, я тоже в них не верю

:) чем смогли...

Empress
я наверное просто не допускаю плохих мыслей (мысль материальна) - поэтому в приметы не верю!!!

И это правильно! У меня беременность с осложнениями была (пол срока в больницах), но ведь надо же откудо-то положительные эмоции черпать ;) А так дааа, от посторонних,причем наслушалась, вроде : итак плохо ходишь, так еще и вон че удумала.Фиии, будто те кто ходят без проблем застрахованы от неудач. Я как из больницы вылезала, так по магазинам, потихоньку, но шастала и в 36 нед ВСЕ купила, поэтому в 38 пощла ложиться со спокойной душой, у меня все по местам.

И вообще не понимаю как после родов покупают %) , мебель, например как и коляска выветривалась больше месяца.

купили всё заранее, кайфовала от всего! настраивалась только на позитив! :j_0002: так и вышло!
и молилась канешна! вот ангел хранитель нам и помог! всё прекрасно и роды и здоровье! :t_0020:

купили коляску в 25 недель и понеслоооось!!!столько всего набрали, в том числе кууучу лишнего

лучше купить все заранее самой, а то потом никак не сходишь!!!!! Муж и родня купят половину не нужного и не того что бы вы хотели сами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы