Тема закрыта

Причина: 0

Кто когда?

Скажите пожалуйста,кто на каком сроке что покупал лялику? А то меня с этими приметами, если честно достали.

к чёрту приметы. я ещё ничего не покупала (17 недель сейчас), бду покупать скорее всего ближе к новому году или аже после него (по срокам - декрет). но просто потому, что хранить сейчас это всё будет просто негде. а ближе к делу мы комнату, которую сейчас сдаём, освободим, там будет ремонт и потом детская.

ну у меня 22 недели почти, я купила пару пеленок, точнее ткань и сшила пеленки.Сообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 20:37

У нас 28 неделек, уже начали покупать вещички по-тихоньку. :) Бабушки тоже уже готовят приданое, пеленки всякие, одеялки, пинетки.

Если вам сердце подсказывает, что пора покупать. Значит надо покупать. ;)

Мы после рождения ребенка купили, день на 10, а вещички кое-какие были (по наследству от племянников достались). Дело было не в приметах, просто родила на 2 недели раньше срока.

У нас 36 -ая...
Мы практически уже все купили - остались только одежки кое-какие купить для малышки. И то - откладывала, ждала пока муж до подруги доедет, от нее заберет, что они нам отдают.
А так - и кроватка, и матрасик, и комодик и белье постельное.
И для себя все купила.

Приметы приметами - но вот представить своего мужа, бегающего по магазинам, выпучив глаза :=-O: , чтобы за 3 дня все купить - мне его жалко!!!!! :)

Потом все же надо перестирать-перегладить. У нас бабушки помочь не могут, потом мне самой хочется выбрать.

Девочки, я наверное просто не допускаю плохих мыслей (мысль материальна) - поэтому в приметы не верю!!!

со старшей покупать начала гдето с 17-18 недели. до етого изо всех сил себя по рукам била :)
младшей в 5 недель первый комбезик купила :)
нив какие приметы не верю.
все сделала/приготовила задолго до родов (примерно к 36 неделям все готово было, в том числе все покеты для роддома).Сообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 21:20

с двумя детьми: как в декрет вышла - так понеслось

Пеленки, распашонки, чепчики, ползунки - покупала где то с 5-го месяца по мере посещения магазинов, если видела отделы или детские магазины - заходила, и не сдерживалась конечно от покупок. А все остальное (кроватка, коляска и все все все) уже когда ушла в декрет. ;)

Дак если достают с приметами, то покупайте уже когда в декрет пойдёте, и деньги к тому же получите, нормально все успеете! а вот оставлять на после родов, мне кажется, не стоит... гораздо приятнее подготовить все самой, и купить то, что вам надо, а не то, что вам купят и предложат :)

я каждый раз пишу в таких темах: есть другая примета - ангелы смотрят что ляльку очень ждут и готовятца к ее рождению и берегут детеныша еще крепче, так и рассказывайте тем, кто вас достает иными приметами! ;)

Я иногда захожу в магазины и выбираю вещи для малыша. В очередной раз пришла в магазин, пришёл мужчина, ему нужны были ползунки,самые маленькие, я ему указала на размер, смотрю он берёт все цвета и розовые и голубые, я спросила кто родился, сказал мальчик, я ему, зачем вам розовые ползунки, а он ,какая разница.
Приятнее самой позаботиться.

лялюся
ангелы смотрят что ляльку очень ждут и готовятца к ее рождению

точно, а в приметы верить не надо

моя мама чуть ли не с первых наших неделек начала нам все закупать, мне дает,ей в кайф

Vladimirovna
лялюся
ангелы смотрят что ляльку очень ждут и готовятца к ее рождению

точно, а в приметы верить не надо

+100000000

как в декрет вышла- так по магазинам и пошла :)

adelisha

Спасибо большое за такую примету!!! Я своей дочке еще вчера рассказала, что на новый год ей платье красивое купим. :)Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 00:20

как пол ребенка определидли, в этот же день залезла в онлайн магазины и назаказывала кучу одежды
после 30 недели покупали только сумку для принадлежнастями в больницу ;)
а советчиков с приметами было тоже много, но я просто все не слушала их. не верю ни в какие приметы. только в саму себя.

У меня к 35 недельке уже было все куплено)))

Начала все покупать, как только вышла в декрет.

Ни в какие приметы не верю, покупала все, что хотела и когда хотела. Первый костюмчик вообще пошли с мамой купили как только узнали, что я беременна (тогда недель 5 было)

за неделю до родов пошли да все купили. до этого было там че то куплено, но кайфа не доставляло ходить пялиться на детские вещички и покупать их, так как не размеров не знаеш не че надо будет, постоянно думаеш что тратиш деньги в пустую, мол купиш а оно не надо окажется. так что все разом купили, перестирали, в комодик сложили и поехали за хозяином одежды

adelisha
я каждый раз пишу в таких темах: есть другая примета - ангелы смотрят что ляльку очень ждут и готовятца к ее рождению и берегут детеныша еще крепче, так и рассказывайте тем, кто вас достает иными приметами!

:clap: :clap: :clap:

Нам 31 неделя, еще ничего из вещей для ребенка не покупали, но уже давно ходим присматриваемся к ценам, качеству, красоте и т.д. А со временем много необходимых принадлежностей обнаруживаются у родственников, друзей, знакомых - мы так нашли коляску, кроватку, ванночку, комодик-пеленальник и много-много всего нужного. Кроме того, близкое окружение уже сами начинают распределять - кто что будет покупать, а это избавляет от беготни по магазинам - дел-то сейчас и так хватает - ведь вовсю "синдром гнездования" проявляется :) Единственное, что я уже приобрела - это то, что понадобится в первую очередь в роддоме: себе прокладки, детю памперсы, ну и всякие другие первоочередные и интимные принадлежности по списку :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы