Тема закрыта

Причина: 0

А в трамвае правда сидеть нельзя?

Слышала, что нельзя сидеть в транспорте, особенно в трамвае, типа стрясете всю голову ребенку. Мо моему чушь, но все равно тревожно как-то. Кто-ниб обладает достоверной инфой?

Austria
Мо моему чушь

конечно

Бред!!! :clap:
А в машине когда едите??? на наших дорогах и не так трясет!!!

Austria

Свеженький анекдотик

Это из разряда примет. Сидите на здоровье)

божемой.........
ребенок у вас внутри, как в консервной банке штоль? головой о скелет бьется?

Беременной на сносях лучше постоять, конечно особенно в переполненном транспорте. Может в живот толкнут... :(

medvediza
Беременной на сносях лучше постоять

medvediza
Может в живот толкнут... :(

а если будет стоять - не толкнут? ;)
сидеть можно и нужно, так как незачем Вам утомляться так и ехать стоя ;)

Ксенчик
не толкнут? ;)

обязательно толкнут! придурков навалом

medvediza
обязательно

прям обязательно? Вы уж не утрируйте )) ездила в транспорте - были козлы и козы, которые не уступали место, но чтоб толкали.. да и защищён ребёнок хорошо и будущие мамы обычно инстинктивно живот прикрывают или отстраняются от удара ;)

Austria
типа стрясете всю голову ребенку

для того, чтобы у ре ничего не стряслось в животе есть околоплодные воды, которые амортизируют любые толчки

все так расхихикались, но спросите врача, просто действительно долго сидеть не оч и рекомендуется

От мерного покачивания могут быть преждевременные роды, врач предупреждала не шить на ножной швейной машинке и избегать поездов :) может и про трамвай из этой серииСообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 15:33

peski
долго сидеть не оч и рекомендуется

она в кругосветку на трамвае штоли собралась?

ОСА
От мерного покачивания могут быть преждевременные роды, врач предупреждала не шить на ножной швейной машинке и избегать поездов

вот интересно, сколько женщин от этого родили.

ОСА
не шить на ножной швейной машинке

можно только на ручной и обязательно СТОЯ

baluolia
можно только на ручной и обязательно СТОЯ

причем нагибаться тож нельзя, а то вдруг сознание потеряет, упадет, родит? :=-O:Сообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 15:46

Апсара
вот интересно, сколько женщин от этого родили.

  • ну хоть одна есть? %)

по теме: в трамвае ездить не могла почему-то бросало в жар, ездила на автобусе, троллейбусе, машине, маршрутке
а вот в трамвае чуть не до обмороков (сын родился в мае), на меня дико было смотреть - беременная с полузакрытыми глазами с испариной на лбу начинает раздеваться в декабре в трамвае ... %) После 4-го раза не стала ездить в трамвае :) чтоб людей не шокировать

Это что-то новенькое! и так трудно ходить, а тут еще в трамвае стоять, где все пихаются, так и родить в трамвае можно. а мне вот каждый день приходилось на 8 месяце ездить в омм, а это 40 минут+пешком, вообще бы не доехала. незаморачивайтесь, ерунда все это, сидите и никого не слушайте!

этот миф придумали те, кто не хочет уступать место беременным.

peski
просто действительно долго сидеть не оч и рекомендуется

долго - понятие относительное, час в пробке - это не долго имхо, 10 часов к элктричке -долго

ОСА
избегать поездов

но там и время другое и качка посильнее будет

baluolia
этот миф придумали те, кто не хочет уступать место беременным

точно!

Апсара
она в кругосветку на трамвае штоли собралась?

ага, села в трамвай и поехала от конечной до конечной круги наматывать как пенсионеры в качестве развлечения
и еще у всех требовать место уступить тоже так сказать доя веселья

А если в трамвай взять ножную швейную машинку???

Предлагаю запатентовать способ, чтобы спровоцировать роды!!! А то многие страдают, что никак не начинаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы