Тема закрыта

Причина: 0

Я родила!!!

:y_0018: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААААА :clap: :clap: :clap: :love: :love: :love: :rose: :rose: :rose: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
НУ И КАК БОЛИ ПРИ РОДАХ!? ПОРАДОВАЛИ?! ИЛИ ПОЧТИ СМЕРТЕЛЬНО?! ;)

Суупееерррр, МОЛОДЧИНА, поздравляю!!!!!!!!!! :pozdr: :pozdr3: :rose:
Растите большими и радуйте мамочку :dance2:

:w_0021: Поздравляю!!!!!! Растите Большими))))))) и Здоровыми!!!! :w_0021:

ПОЗДРАВЛЯЮ , СЧАСТЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ :y_0019:

От всей души поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :y_0019:

Поздравляю!!! :y_0019: растите здоровенькими!!! надо статус поменять :) и почему в октябрятах-то не появилась, в табличку сведения надо занести :) а то я чую, что ты где-то должна уже, а ты там нам забыла сообщить столь радостное известие

ПОздравляю!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и сынульке! как назвали?
Ну как все прошло? рассказывайте! ;)

Поздравлялки-поздравлялки!
ps:Ну что, теперь, давайте, расскажите нам ,на что похожи боли при схватках? Ждемс...Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 01:13

Ээээ........даже не знаю как сказать, но явно я их не так себе представляла))) первые два часа я как примерная девочка правильно дышала, потом я просто забыла что такое дыхание))) и всё равно рождение сына это чудесно!!! Назвали мы сынульку Георгием!!!!!Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 04:34

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

поздравляем!!!!!!!11
фотки в студию!!!

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Поздравляю от всей души!!!!
Здоровья вашему малышу !!! А вам сил много и никогда не уставать!

Спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :w_0021:

Бегимотик
Ээээ........даже не знаю как сказать, но явно я их не так себе представляла

Т.е вам советы с форума помочь не смогли?! ;) Поздравляю еще раз! Сынишке крепкого здоровья!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы