Тема закрыта

Причина: 0

Я родила!!!

Я родила сынишку!вес 3440, 54 см)))

Поздравляю!!! :rose:

Поздрям))))

:clap:

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
Поздравляем! :)
[img]dl5.glitter-graphics.net/pub/1570/1570275zc1pv995k6.gif[/img]

Растите большими!
Поздравляю!

поздравляю

поздравляю

Вы молодец!!! Вы МАМА!!!
Поздравляем! Здоровья вам!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
Ура!!!!!Принимайте поздравления!!!!!!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:w_0040: :w_0040: :w_0040: П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :w_0040: :w_0040: :w_0040:
:pozdr3:

Поздравляю! :) Как маленького назовёте?

Ой, Оксана... Не знала, что и ты здесь! Еще раз поздравляю! Мамочке терпения, Жорику поменьше бессоных ночей!

Кстати, статус меняй давай уже!

Георгий, назовем

Поздравляю!!! Молочных вам рек и спокойных ночей! :rose:

ММУУЩЩИНА РОДИЛСЯ!!!!!!!! УРА! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Поздравляю с рождением сына!
Пусть растет настоящим мужчиной,
Оправдает надежды семьи.
Окруженный с рожденья любовью,
Пусть он сильным и смелым растет.
А пока что... Побольше здоровья!
И, конечно, поменьше хлопот.

[img]yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61072.gif[/img]

Поздравляю!!! Вы - молодец! :clap: :clap: :clap:

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААА!!!! :clap: Я тоже хочу ужееее!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: поздравления все вам

поздравляем!!!

Поздравляем :)
присоединяйтесь в ю сообществах к октябрятам :)
мы тоже скоро пополним ваши-наши ряды ;)

Поздравляю :t_0019:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы