Тема закрыта

Причина: 0

Отзывы о Центре планирования семьи на А.Валека

Ничего хорошего про Игнатьеву сказать не могу. :( В прошлую беременность у нее наблюдалась. Благодаря ей мне не дали родовый сертификат. Хорошо, что параллельно наблюдалась в ОММ, тк беременность была сложная. Если особых проблем нет, то можно наблюдаться у любого врача. Не считаю ее хорошим специалистом. ;)

а Пухова как?

У Лыч наблюдалась... Нормально. Доброжелательная, если надо больничный - организует. Отправляла 2 раза в стационар со следами белка, оба раза отправили обратно, так как ничего не обнаружили в повторном анализе.... Беременность была в принципе без особых проблем, поэтому особых назначений не было.... На А.Валека они все по-моему перестраховщики..... На дневной стационар к себе тоже всех отправляют. Мне почему-то после их капельниц и физпроцедур хуже с почками стало......Оставшуюся часть беременности на канефроне проходила, так как без него жидкость не очень выходила.....

Наталия_И
Благодаря ей мне не дали родовый сертификат.

Это как? :=-O:
Можно чуть подробнее?

lyolyka™
я первый раз пришла к ней в июне, все уже было.

я с вами спорить не стану, но на прошлой неделе мне давали направление на узи, где Игнатьева своей рукой написала зав отделения- Михайлова, а расписалась сама.
в июне точно была еще Михайлова, а сейчас похоже что она все же ио.

Наталия_И
Если особых проблем нет, то можно наблюдаться у любого врача

вот с этим могу согласиться, т.к. если бы были проблемы,я б тоже всех и вся на ноги подняла!!!

Веселая
а Пухова как?

пухова нормально. вот только мед. сестра у ней скандальная была. веечно меня страшилками пугала. %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы