Тема закрыта

Причина: 0

Отзывы о Центре планирования семьи на А.Валека

кто-нибудь наблюдался у Игнатьевой в Центре планирования? что можете о ней сказать?

Я наблюдалась, но уже почти пять лет назад. Беременность была сложная (двойня+возраст). Проблема небольшая была получить больничный, т.к. я уже не могла работать. а до декретного оставалось несколько недель, нужно было уговаривать, что-бы написали угрозу на НГГ. Но за шоколадку все можно сделать.Остальное все как обычно, много не разговаривала, но и не ругала. Впрочем я все рекомендации старалась выполнять. Правда в конце беременности, мне надоело туда ходить и я наслаждалась свободой, хотя было выписано направление на сохранении за 1,5 месяца до ПДР.

ну что сказать. все нормально. только одно раздрожало что врачи постоянно пытальсь упечь в больничку и выписывали кучу лекарств т. с. для потдержки.да и еще приходилось чуть не каждый день туда кататся. то анализы то еще чего придумают. вообщем ходила туда как на работу. :) а так не чего. жить можно.

Hilleri
Игнатьевой в Центре планирования

я наблюдаюсь, мне все нравится - с прбавками в весе не пристает больше, чем надо, если приходишь не в тот день, когда записана - не ругается, на анализы направления дает, на вопросы отвечает, лишнего не пугает. Лишних лекарств или анализов не назначала ни разу.
Для меня - идеальный вариант. К тому же заведующая, хоть и молодая - наверное, не зря-таки :)
И акушерка у нее хоть и молоденькая, но очень даже вежливая и внимательная.Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 10:39

Сама наблюдалась у Игнатьевой - все понравилось!
Только в то время акушерка у нее была как раз молоденькая:);)

Hilleri
наблюдался у Игнатьевой в Центре планирования?

Я сейчас наблюдаюсь.
Ничего плохого не могу сказать. Лишнего не выписывает.
Если жалоб нет - пять минут и досвидоз, сильно не пристает, не ругает, не истерит.
Но если жалобы есть - отправит в стационар. У меня 27 неделька - два раза полежала в стационаре, только выписалась - в выписке из стационара - явка ко врачу на следующий день, она записала на через неделю...
Несколько ранит такое безразличие ... невнимание (мы ж беремчатые такие ранимые )
Пару раз пришла без записи - на второй раз мне объяснила, что без записи приходить нельзя (теперь если что-то срочное иду к гинекологу в платную клинику, у кого до беременности наблюдалась)
После выписки из стационара невропатолог готова была дать больничный, что бы на работу не шастать - Игнатьева не дала, сказала, пусть берет без содержания, через недельку придет на прием я её в дневной положу :(
Вот радость в осеннюю дождливую погодку гонять в стационар каждый день, что бы грипп подцепить.... или простыть.... не высыпаться и не отдыхать...

Если ждете заботы и внимания - это не к Игнатьевой.
Если у Вас сложная беременность - готовтесь валяться в стационаре (ни одного больничного за 27 недель она не дала - только 4 направления в стационар, 2-мя я воспользовалась)
Как специалист - видно, что человек профессиональный.
Особо не цепляется, ко всему ровно относится.

Хм... у меня от Игнатьевой совсем другие впечатления. Может, потому что я ей напрямую платила? Ну, у меня и беременность без осложнений была, ни о стационаре, ни о больничном и речи не было!

Alaly
у меня от Игнатьевой совсем другие впечатления

ага, хоть я ниче и не плачу ей.

Кет - кокет
Пару раз пришла без записи - на второй раз мне объяснила, что без записи приходить нельзя

вообще ни разу проблем не было, я уже раза три так приходила. Странно

А у Исламиди Д.К. кто нибудь наблюдается? ВИЗ-БУЛЬВАР

lyolyka™
я наблюдаюсь, мне все нравится - с прбавками в весе не пристает больше, чем надо, если приходишь не в тот день, когда записана - не ругается, на анализы направления дает, на вопросы отвечает, лишнего не пугает. Лишних лекарств или анализов не назначала ни разу.
Для меня - идеальный вариант. К тому же заведующая, хоть и молодая - наверное, не зря-таки
И акушерка у нее хоть и молоденькая, но очень даже вежливая и внимательная.

Игнатьева +++++++Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 23:42

lyolyka™

вообще ни разу проблем не было, я уже раза три так приходила. Странно

Может, у тебя все еще в переди))))))))))
В стационаре общалась с Игнатьевскими))) аналогично у всех впечатление, что заботливая она только за деньги или по знакомству))))
Дело в том, что были и другие моменты, когда, например, Игнатьева не смогла и/или не захотела отправить на узи на А. Валека а в нашей районной ЖК мне не смогли сделать узи - я пошла платно и сделала некачественное. Когда Луиза (акушерка Игнатьевой) заполняла анкету на анализ крови на дауна обе видели, что не померена носовая косточка, один из важнейших показателей на том сроке, даже не указано, что она визуализируется... спокойно заполнили и отправили на анализ - сколько мне после этого прешлось пережить - даже вспоминать не хочется.... Игнатьева хмыкнула, что ничего толком не померили...
Я считаю, что это халатность.

А история с больничным - прогуляла тогда тот прием, когда она меня в дневной должна была положить
надо бы уже пойти - а желания нет
но скоро декретный надо брать - по любому идти.
Уговариваю себя - ну что ты хочешь? Ведь эмоции все енто! Хороший доктор! Не обязана она к тебе с любовью относится
Умом понимаю.... и иду к другому дохтору, с которой давние хорошие отношения.
Дурочка, что с ней не договорилась в начале беременностм, хотя она мне её и диагностировала :) в другой раз - умнее буду ;)

Кет - кокет
что заботливая она только за деньги или по знакомству))))

ну, может мне повезло и везет пока... Но я точно не по знакомству и бесплатно. Ну и еще ведь зависит от того, чего ждешь от врача. Кому-то надо заботу и постоянную тревогу за протекание беременности, а кому-то - чтобы не трогали лишний раз...Я изначально знала, что платно не смогу наблюдаться, готовилась вообще в своей районной отстаивать очереди по полной и выслушивать всякую фигню. Так что по сравнению с этим мне Игнатьева кажется верхом внимательности и вежливости :DСообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 10:28

lyolyka™
К тому же заведующая

она уже заведующая??!! вау:)

lyolyka™
готовилась вообще в своей районной отстаивать очереди по полной и выслушывать всякую фигню

Этого я бы вообще не вынесла)))))))
Раньше мне пофигу на все было, свою Пискунову выбрала потому что она не сюсюкает, лишнего не назначает, в общем-то чем-то с Игнатьевой схожи.... С наступлением беременности все изменилось - охота тепла, внимания, заботы.

к тому же были какие-то у нас с Игнатьевой ньансы, после которых не лежит у меня к ней душа :)

Кет - кокет
к тому же были какие-то у нас с Игнатьевой ньансы, после которых не лежит у меня к ней душа

ето да, ето бывает.

EkaterinaZ
не может она быть заведующей, только временно пока другие в отпусках,
сама видела, когда моя врач Лыч в отпуск уходила (она и.о.заведующей), что Игнатьева писала жаявление на совмещение должностей

ога-ога, и просто по приколу у нее на двери кабинета те 5 мес, что я туда хожу висит "зав.отделением", да?
И просто по приколу по средам с утра она принимает тех, кого с направлениями из разных ЖК направили на комиссию на Валека, да?

EkaterinaZ
вторая на Михальчеву

которая раз в неделю прием ведет...
девушка, вы точно знаете, чот Игнатьева не зав? Прямо точно-точно?

EkaterinaZ
там висит другая фамилия -зав. отделением

под фамилией "Игнатьева", тогда как фамилия Михальчева висит горрраздо правее, ога?

lyolyka™
ога-ога, и просто по приколу у нее на двери кабинета те 5 мес, что я туда хожу висит "зав.отделением", да?
И просто по приколу по средам с утра она принимает тех, кого с направлениями из разных ЖК направили на комиссию на Валека, да?

до недавнего времени табличка висела про Михайлову, а у Игнатьевой было написано врач высшей категории, а комиссии по средам она совсем недавное вести стала :) сейчас она действительно зав.отделением, но это буквально последние месяц-полтора :)

а по теме, центр замечательный, но вот мой доктор, отношение халатное какое-то что ли, спустя рукава...а ведь 2 регресса было, ттт сейчас беременность не сильно проблемная...

согласна полностью с [cit]Кет - кокет , хорошо вижу что к кому-то отношение ооооочень теплое и внимательное, а я просто наблюдаюсь по показаниям.....а вот Пискунова (если вы про Елену Владиславовну- это МЕГА доктор!и совершенно они с Игнатьевой не похожи)

acca
сейчас она действительно зав.отделением, но это буквально последние месяц-полтора

я первый раз пришла к ней в июне, все уже было.

Добью про Игнатьеву,
сдавала на инфекции 01.09.2009 обнаружили Уреаплазму parvum - лечение не назначили!
Мол, лечить не нужно!
Сегодня была у Пискуновой - сдала на всяк случай еще раз анализ неделю назад - подтвердилось. Оказывается лечить не просто нужно, а необходимо! Сколько времени упущено - завтра пойду размажу Игнатьеву по стенке!
Пойду к её руководству!
Если с ребенком что - нибудь случится - убью просто!
Очень хочется перейти на низкие оскорбления в её адрес! Сообщение было изменено пользователем 08-10-2009 в 19:28

ОТ бессилия перед этой системой и инструктажной Игнатьевой выть хочется!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы