Тема закрыта

Причина: 0

Верхняя одежда для новоржденного зимой.

Листочек весенний
Может кому-то понравится такой вариант

я с первой такой шила, не удобный он все-таки.
Сейчас планирую покупать комбез, т.к. очень часто будем на машине ездить сразу же.. А гулять вот зимой... с первой я не гуляла, она 9/02 у меня, так мы до апреля на балконе тусовались.

комбез-конверт на пуху купили за 1600 (примерно ...беременный мозг уже не помнит)...а где? писала выше ;)

ну с "верхней" одеждой ттт понятно, а скажите опытные мамочки че на голову ребеночку одевать, если гулять в одеялке-конверте? %) тонкий чепчик, сверху вязаный, и еще шапку на меху %) ?

Моя доча родилась в середине декабря, на выписку брала два комбеза большой на холофабере и поддева, так и гуляли в них, у большого рукава во внутьрь первое время заворачивала и получался конверт совсем. На голову двойную флисовую шапочку и капюшон комбеза.

Енька
а кто в каком роддоме будет))) ?

ПДР тоже 21 декабря, роддом 7 :)

Патамушта***
тонкий чепчик, сверху вязаный

Я так планирую.

ОльЧиК14
ПДР тоже 21 декабря, роддом 7 :)

:t_0032: скпер, надеюсь там увидимся и познакомимся :t_0020:

ПДР 10 февраля, + 1,5 недели гулять точно не будите, не покупайте зимний комбез!!
Гуляйте или в одеяле, или купите сразу весенний + одеяло на первое время, пока холодно. ;)

Патамушта***
тонкий чепчик, сверху вязаный, и еще шапку на меху

конверт-то головку закрывает? мы гуляли в комбезе, так просто шапочка и капюшон. В конверте я не знаю как с этим.. если головка прикрыта типа капюшона, то вполне хватит чепчик+шапочка не толстая, вязаная или флисовая. Если у шапочки подкладка мягкая и хб, но можно и без чепчика.

Юлич*
ПДР 10 февраля, + 1,5 недели гулять точно не будите, не покупайте зимний комбез!!
Гуляйте или в одеяле, или купите сразу весенний + одеяло на первое время, пока холодно.

я собиралась рожать в середине февраля, а ляль собрался только 2 марта, выписались 7 в одеяле. пару дней не гуляли, недели полторы в одеяле гуляли, а в это время я искала судорожно демисезонку ребенку. в конце марта мы гуляли уже в комбезе весеннем, иногда (очень редко) бабушка накрывала пледиком.

EkaterinaZ
и у меня 21 декабря, 7 роддом

и уменя 7-й но роды раньше немного

EkaterinaZ
ПДР тоже 21 декабря, роддом 7

EkaterinaZ
и у меня 21 декабря, 7 роддом

smelvi
и уменя 7-й но роды раньше немного

может в одну палату??? веселее будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы