Тема закрыта

Причина: 0

Материнский капитал

baluolia
построю домик и буду на форуме похихикивать над теми, кого гос-во наше наё..

Да, представляю, какой домик можно построить на 300 тыщ. Постройте - мы тоже похихикаем.

Лика-2

а Вы только на гос. помощь живете?

Фу, опять возня мышиная вокруг этого капитала...
Родили второго (третьего, четвёртого...), получили сертификат - Флаг в руки!!! Развезли опять полемику.
Сколько людей столько и мнений, а вы уже на личности перешли. Грустно...
Оно вам надо?

baluolia
а Вы только на гос. помощь живете?

скинте мне в лиску варианты по 300 тыщь ;)

baluolia
а Вы только на гос. помощь живете?

давно бы уж с голоду померли

любопытно, а что елси у тебя сейчас деньги есть и тебе допустим этих 300 т не хватает, тебе их только через 3 года дадут, или обяжут ипотеку брать чтоб через 2 мес дали??????? :=-O:Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 15:25

А я вот чего нашла, это интересно тем, кто уже имеет свой дом и хотел бы в него вложить сумму материнского капитала www.papaimama.ru/otvet.php . По этой ссылке конкретный прецендент описан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы