Тема закрыта

Причина: 0

Стало холодно, девочки в чем Вы ходите по улице ?

Лика-2
думаю, в чем я буду зимой ходить

Тоже думаю, но без ужаса Фасонов сейчас масса - можно подыскать что-нить подходящее.
Мне ходить до мая, пузико уже зимой тоже будет внушительное. Я решила, что в кой-то веки пойду на Таганский ряд - планирую купить пуховичок -
всё равно, дешевле получится, чем в любом магазине :P

Victorya
одежду я бы уже зимнюю купила, на осеннюю не тратилась

+1
Всё равно, через месяц уже зима наступит ;) Можно сейчас носить на лёгкий трикотаж, а потом уже тёплое пододевать.

А меня мама спасла!
она мне и на лето свою ветровку отдада (носить можно и сейчас, если теплый свитер одеть) и пихорку на октябрь.
Но вот странно, девушки тут пишут, на один размер больше купили и до самого роддома носили - не верю! я особо в габаритах не поправилась, только животик вырос, с мамой у нас разница в 5 размеров, и я сейчас одеваю курточки эти - они мне в самый раз в районе талии! (правда в плечах не мой размерчик). А новенькую вещицу лучше купить после родов, чтобы себя порадовать! :boogie:

а вообще, по ценам нормальный магазин верхней одежды (кстати, производители российские и дешевле порой, чем на Таганском) - VetraNet (в том же здании где Мегамарт на Серофины Дерябиной)

Иса
Не с кем обмениваться, никто что-то не беременеет и не рожает из знакомых кроме меня те кто моих габаритов :)

так может есть просто кто-то кто бОльших габаритов чем вы?

sunnylana
Но вот странно, девушки тут пишут, на один размер больше купили и до самого роддома носили - не верю!

ну не верьте. у меня живот был маленький. хоть и прибавала 14кг. в роддом шла в ветровке спортивного типа - свободный крой, которую носила до беременности. туго, но застегнулась молния. а приталенная ветровка, конечно, только в растегнутом виде носилась

sunnylana
Но вот странно, девушки тут пишут, на один размер больше купили и до самого роддома носили - не верю!

мне месяц остался так я хожу в добеременной верхней одежде
правда куртка кожаная на животе не застегивается но пальто расклешенное ношу нормально, ну чуть-чуть тесновато в верхней части тела, но не настолько чтобы купить что-то
думаю что до конца максимум еще 1 размер прибавлю - и то зимние вещи все равно посвободней, так что ничего покупать точно не буду

Victorya ну не верьте.

Это образное такое выражение! не воспринимайте серьезно
понятно, что животы у всех разные. :)

надо уточнять, а то все мы тут беременные и воспринимаем все буквально и близко к сердцу :D

да ладно! будто я не беременная!

Я копец как поправиласи и живот сильно большой, так что до беременной одежкой вообще не вариант (мало того что оазмер был 42, а сейчас я просто медведя так и все шмотки включая верхние покупались в обтяг). Щас уже месяц хожу в осенней куртке для беременных (утром с собой гулять всегда холодней чем днем) и комбинезоне беременном. Но мне с зимой повезло - в этом месяце рожать

У меня тож 28 недель - пока спасает пальто - оно у меня как раз разлетайка... И в пуховик сегодня в свой обычный не беременный смогла влезть... И на зимние месяцы нашла уже куртку :) так то тоже паниковала - в чем же я ходить то буду зимой!!!! %)

Zvezdochka Eva
так то тоже паниковала

А я не паниковала. всегда был повод что-то новое купить.А на что, так это забота мужа Мне все отказывать боялись, я шантажист И вообще, девочки, беременность - не повод носить чьи-то чужие или некрасиво-дешовые вещи. :) А вдруг еще раз пригодится?

я сходила к маме и подобрала себе гардеробчик у нее, хорошо, что она у меня не худая взяла у нее ветровку, курточку и пальто. А остальные вещи были куплены в прошлом году очень удачно и неожиданно для меня самой, очень свободные туники, сарафан, платья (все отгруди), хотя мы даже не предполагали беременность ;)

я пальто купила расклешенное и потом буду в нем гулять,27 недель ;) зимой будем думать чего-кого

U-Светлана

Абсолютно такая же история! :)

А еще у старшего сына джинсы вот померила, в попе хорошо, на животе конечно не сходятся, так я веревочку вставила, свержу туничку плотную, длинную и не видно, что у меня ширинка не застегнута зато модная такая, а еще тепло и удобно

sunnylana
а ладно! будто я не беременная!

я и говорю - все ;)

panicaterina
беременность - не повод носить чьи-то чужие или некрасиво-дешовые вещи.

в целом, конечно, согласна, НО: когда речь идет о достаточно дорогостоящей верхней одежде на срок около месяца, то ИМХО можно как-нибудь выкрутиться и обойтись без шантажа
хотя конечно если деньги некуда девать, то можно и не стесняться особо

U-Светлана
веревочку вставила, свержу туничку плотную, длинную и не видно, что у меня ширинка не застегнута

тоже так делала со своими штанами только на меньших сроках - и вставляла резинку для волос простую - одевала ее на пуговицу
и еще все время садилась когда всегда расстегивала штаны, а потом когда вставала забывала застегивать

Дак понятно, что можно и у мамы гардеробчик стащить, и у кого то еще или втянуть выросший животик чтобы застегнуть пуговицу которая потом еле полы держать будет, но я считаю что беременные все красивые, а красивые довочки должны ходить в красивой одежде, и чтобы гулять свободно было а нигде не жало и не торчало. Не обижайтесь если кото-то обидела этим. Но носить добеременные вещи которые сильно в обтяг это не красиво и я так делать не буду. :)

сеструхино пальто на размер больше моего, влезаю пока :) Пуховик пробовала застегнуть, удалось, но что будет, когда реально уже температура для него будет, посмотрит. Дублёнку как раз в прошлую беременность покупала, поэтому точно налезет :)

Мне ходить до конца января. Купила пальто шерстяное (по колено чуть расклешеное), теплое, но не зимнее. Сейчас ношу его просто с легкой водолазкой, а зимой буду еще и свитер надевать -и все! Гулять хожу тока с сынулей на 2 часа в день - думаю не замерзну.
Да, пальто брала сразу 50 размера (свой 44:))) знаю,что живот будет большой:))) в плечах нормально, а рукава отвала укоротить на 1,5см.

В прошлую беременность я себе купила на зиму куртку на синтепоне в "Нашем магазине" всего за 700 рублей (ношу 46, купила 50 размер), такая куртка оказалась удачная, ей сносу нет, вот вторую беременность буду тоже в ней ходить. Сейчас еще вхожу в свою осеннюю курточку, но у меня пузо растет сумасшедшими темпами на 7-9 месяце, так что как раз в своей замечательной куртке и буду всю зиму ходить. Еще купила себе на рынке штаны на синтепоне, вместо резинки веревочка, тоже на любой пуз налезет.
Меня чесс слово жаба давит покупать дорогие вещи на пару месяцев, лучше я эти деньги на что-нибудь полезное потрачу. Для меня важнее удобная одежда, чем модная и красивая.

я последние недели в пуховике свекрови ходила

Хорошо когда есть подруги на несколько размеров больше тебя :j_0002: мне с работы девочки пуховик длинный подогнали, только вот с каждым днем он мне все туже и туже, обещают сейчас шубу клешем принести. Вот правда сапоги зимние надо покупать, на плоской подошве....а так, шарф шапку связала сама, кофту теплую свекруся вяжет))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы