Тема закрыта

Причина: 0

Я вышла вся в слезах!

:)

Я сама болела гриппом на сроке 10 недель тоже антибиотики ставили, температура высокая была. Генеколог сказала подумайте аборт еще не поздно делать :( Потом отправили к генетику она посмотрела, ничего хорошего не сказала. На УЗИ врач сказала переболела и забудь. Мы решили оставить ребенка. Всю беременность переживала и слава богу все обошлось красавица дочка завтра 6 лет. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.

Я с первой берем. где-то на 20 неделе делала рентген зуба, только потом сказали что нельзя! Все хорошо! Не переживайте! Не думайте о плохом самое главное. А ту женщину на кол!!!!!!!!

лЁнчик
все будет хорошо! верьте!

Так же думаю! Раз бог дал-значит так ему и быть!

Я еще вчера перед тем как написать в форум, написала на консультацию гинекологу. Вот то что она мне ответила: "ЗДравствуйте! Импортная прививка от клещевого энцефалита разрешена и при беременности. Однократная доза рентгеновского облучения (флюорография) обычно не оказывает негативных последствий. Но ваш врач прав - нужно будет в 11-13 и в 16-18 недель отправить вас на консльутацию в областной центр планирования семьи.
Кудрявцева Елена Владимировна, врач акушер-гинеколог, научная поликлиника института ОММ"
:) Так что я успокоилась. Спасибо всем вам за это Буду ждать своего малыша с нетерпением

Да-да, я тоже читала, что австрийская прививка от энцефалита разрешена даже беременным, так что все у вас будет хорошо! Легкой вам беременности и родов и здорового лялика!

Настёна21

Не переживайте и не накручивайте себя! Всё будет ок!!!
Никого не слушайте!

Настёна21
там эта тетенька %) , пишет и говорит, а что вы не знали что вы беременны, а я возьми и скажи еще про флюру, оон с таким удивлением и что вы собираетесь вынашивать ребенка, это же соразмерно атомному взрыву. говорит была тут девушка одна с таким же показанием, и она прервала беременность.

Она не компетентна в этих вопросах! Пошлите её!

Я тоже пока ещё не знала, что беременна делала снимок поясничного отдела позвоночника. Тоже сначала испугалась, но врач меня успокоила! И всё действительно было хорошо! Ребёнок здоров!
Лёгкой вам беременности!

Екатерина А

Я в первую беременность тоже на работе ставила прививку от энцефалита и не знала, что беременна. Когда пришла в консультацию, мне там такого наговорили...примерно тоже, что и вам, даже в срочном порядке на аборт посылали, потом сказали в медико-генетический центр сходить, чтобы там посмотрели и сделали узи. Слез конечно было пролито и нервов потрачено... В 8 недель сходила туда на узи, сказали все в порядке с ребеночком, родился нормальный малыш, никакого намека на отклонения не было :)
Так что не волнуйтесь, все у вас будет в порядке!

да уж, бюрократия везде
а кто там, по словам "доброго врача" прерывание беременности делал - удачи им)))
да и врачу тоже можно пожелать))))

вторая беременность была запланирована, но я еще не знала что беременна. Давление, хондроз шейного отдела, ставили диклофенак уколы, рентген шеи делала, в 9 недель-гайморит-дочка здоровая родилась и у вас все будет ок

я рентген делала руки и ноги, также не знала, что беременна, ничего, сейчас моему малышу 3 месяца Не переживайте и не надо слушать тетю в прививочном кабинете, я думаю, гораздо важнее гинеколог в этом плане!

Настёна21
я возьми и скажи еще про флюру, оон с таким удивлением и что вы собираетесь вынашивать ребенка, это же соразмерно атомному взрыву

это соразмерно с 2-часовым полётом на самолёте (касательно дозовых нагрузок)

Настёна21
4 сентября я сделала привику от клещевого инцефалита

ничего страшного, вакцина генноинженерная, проблем не возникнет.

kreska
легкой вам беременности и здорового малыша!!

ничего страшного не будет стопроцентно.

Я тоже поставила прививку от клещевого энцефалита, не зная, что беременна. Ребенку ужо почти 15 - все нормуль.. :)

а мне завтра на флюорографию... Спасибо большое,что успокоили! Надеюсь и с моим бэбиком тоже все будет в норме)))

Dashen'ka

Вы что с ума сошли, идти на флюорографию, зная, что беременны?????? :=-O:

Dashen'ka
а мне завтра на флюорографию...

может мужу вашему, а???????????беременным не делают!!!!!!! делают их мужьям!!!!!!!!

Машерочка
Более того, после оплодотворения яйцеклетка в течение (поправьте меня) двух недель спускается в матку и прикрепляется к ней, т.е. только спустя это время зародыш начинает "питаться" от материнского организма, испытывать на себе какие-то воздействия.
И прививка, и флюорограмма были явно раньше.

Вы ошибаетесь! У девушки

Настёна21
последня менструация была 7 августа

В норме оплодотворение происходит через 2 недели-это 21 августа, даже если допустить оплодотворение не через 2 а через 3 недели-это все равно 28 августа. А прививка и флюрография были

Настёна21
4 сентября

Настёна21
7 сентября

Автору: Не бойтесь ничего, все будет хорошо, вы молодая и здоровая! Желаю вам счастливой беременности, удачных родов и самое главное здоровенького карапузика!

Настёна21

Не переживайте, вы не одна такая :) Мне вот тоже приспичило флюрографию сделать в начале сентября, просто так, для профилактики. Через неделю узнала, что беременна. Так врач, на все мои истерики, просто отмахнулась, типа "не забивай себе голову всякой ерундой".
Так что все у нас будет нормально)))

Я уже спокойна. ;) .. Помолилась за малыша и за себя. Всё отдала в руки Господа, ведь в библии написано что дети это награда от Господа. Всё у нас будет на 5+ ;)
Всем большое спасибо за поддержку...... :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы