Тема закрыта

Причина: 0

опять нужна помощь=(

Поздравляю! :y_0019: Здоровья малышу!

алиллуйяяяя

Поздравляю!!!

Happy Mutter
а когда родила, такие отеки после родов дней 5 были, ноги как бутылки, думала кожа треснет, ужас. Так и не поняла, почему они так вздулись

послеродовые отеки. Нам гинеколог даже запрещала носки из-за них носить:) но они постепенно прошли сами:) это уже нестрашные отеки:)

Sandra86
Мы появились на свет 30 сентября!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Искренне поздравляю! Сейчас ваша с лялькой задача- кушать,спать, гулять и думать ТОЛЬКО хорошее! Здоровья вам и ночей спокойных)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы