Тема закрыта

Причина: 0

Заглядываем все!!!

на велосипеде по пересеченной местности ездила, на вечеринках отрывалась ... а потом что-то не то чувствую с организмом... кишечник совсем плох стал, печень разболелась... провалялась несколько дней в постели, потом решила проверить на всякий пожарный, т.к. незащишенный половой акт был... оказалось уже несколько недель как беременна была... сейчас пока пешочком перемещаюсь грудь всегда перед месячными болела, для меня это не было показателем... а вот что спать хотелось - это да :)Сообщение было изменено пользователем 27-09-2009 в 22:33

мне кажется, при большом желании начнешь искать у себя все предыдущие призначи, и будет казаться, что они тоже начали проявляться
типа, все индивидуально))

у меня задержка 2 недели уже, тесты отрицательны, грешу на ГВ, из-за него видать

Никаких признаков не было вообще. Беременность планировали, поэтому тест сделала за 5 дней до задержки. Потом все ждала когда же начнутся изменения, а их не было. Единственное в туалет стала по ночам вставать, да и то через несколько недель, а там пока малыш шевелиться не начал никаких ощущений беременных не было :)

Два месяца никаких изменений кроме набора веса необоснованного не было, на 6-й неделе узнала, что беременна.. Зато на третьем месяце беременности вообще с унитазом и пластиковым пакетом не расставалась!

Да, девушка...я в шоке...
Купите себе хорошую энциклопедию о беременности, родах и уходе за ребенком, а то еще не забеременели толком, а уже весь форум "веселите и радуете". И хоть иногда поиском пользуйтесь))), а еще тут на сайте огромное количество статей и читательских публикаций.
Будьте спокойней и уверенней в себе, из ваших топиков складывается ощущение, что рано вам ляльку еще рожать.
И врача хорошего найдите, а не интернету слепо верьте)))

а я рассеянная была, и добрая такая, сентиментальная оба раза, ощущение низкого авления и головокружения

в самом начале, до токсикоза, было повышение Т до 37,2 и постоянный озноб, ужасное состояние, в первую беременность грудь болела, в последующие уже нет и ещё очень хотелось спать, особенно с дочей

Название темы не соответствует смыслу топика

R&B
Опять эта безумная тётка Терроризировала всех темами про ложный тест, сейчас опять заплодит всё своими темами. Дождись уже задержки и купи нормальный тест!

плюсуюсь

такая тема уже была!!!!

Лучик*)
из ваших топиков складывается ощущение, что рано вам ляльку еще рожать.

не одна я такая,кто так подумал

всегда хотела спать, после 20 недели гдето прошло.

стала болеть грудь. было подозрение на пищевое отравление (поела роллов), а оказалось токсикоз)). плюс спала как сурок

А я вобще даже и не подозревала, что беременна. Низ живота тянуло, думала, что вот-вот "эти" дни начнутся. Задержка небольшая уже была, но я не переживала по этому поводу, т.к. цикл не всегда регулярный был. А еще хотела на диету сесть, так как животик начал немножко выпирать :) . Но муж почему-то был уверен, что я беременна, и очень настоял, чтобы я все-таки сделала тест, а я до самого конца упиралась :)

kozjavohka90

вы, походу, заработали себе помешательство на теме "хочу стать мамой". Хватит заниматься самовнушением, от этого беременной все-равно не станите.

до задержки почувствоваа, что беременна, сначала поясницу потягивало, ночью просыпалась в поту, рыба приснилась но почему-то фаршированая :) потом соски потемнели, потом задержка и положительный тест

я за несколько дней до задержки начала на чипсы стойку делать %)
не выдержала сделала тест, а там // :)
ну и примерно первые две недельки на соленое страшно тянуло, до тех пор пока не обожралась соленым сыром до тошноты. А еще как то уставать сильно стала, после шести вечера вообще ни какая, домой после работы доползу и все - не кантовать )))

сЮрная
мне кажется, при большом желании начнешь искать у себя все предыдущие призначи, и будет казаться, что они тоже начали проявляться

:dada: т.к. беременность планированная я до этого тоже искала)) но в этот месяц как то не до того было )) зуб болел, антибиотики пить пришлось, пока не узнала что Б. :( Меня муж смутил вопросом - чего это ты вдруг так на чипсы налегла?....

ничего не было. Если бы не задержка, и не знала бы, что беременна

Стало все бесить и раздражать :angry: Просто вообще все люди, как представители биологического вида, раздражали жутко. Моя природная общительность и дружелюбность упала ниже плинтуса. Хотелось забиться в нору куда-нибудь и НИКОГО не видеть и не слышать. Заводилась с полоборота по любому поводу . Ну, поначалу списывала все на ПМС .
А в первый раз я не бесилась, а плакала от всего. Я даже подумала, что сошла с ума, потому что вдруг расплакалась от того, как на экране в документальном вильме обнимаются шимпанзе! Ну так трогательно! . Потом уж обнаружила две полосочки на тесте и успокоилась :).

ЛисиЧЧЧка
состояние организма было как обычно до месячных: чуточку потягивало низ живота и побаливала набухшая грудь

но кроме этого еще тошнило, но не рвало, дурно как то было, я еще думала, что поджелудка сдохла из-за троекратного отмечания дня рождения, а раз живот побаливает, то менстры вот-вот прийдут)))

Я все время хотела спать, чесалась жутко (это мой организм так на беременность реагировал), и что то странное творилось с аппетитом, т.е. я есть то хотела, но мне ничего не хотелось, знаете, такое ощущение, что мне одну и ту же еду в течении полугода предлагают и она мне приелась. Помню ходила все время и думала, ну что бы такого вкусного придумать поесть, в итоге перекусывала бутербродом. При этом меня никогда не тошнило. :)

кстати, рыба снилась, но это когда я уже знала, что беременна

majong
блевала непрерывно оба раза

а на третий нет :) зато пивную пену ложками ела, оч хотелось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы