Тема закрыта

Причина: 0

не знаю что делать...у кого так было

H@ppy
появится видимо уже с ребёночком

Будем ждать :)

Я то же недавно из дневного стационара вышла :P отекать так и не перестала, только синяки на руках после этих капельниц кремом "Лиотон" мазать посоветовали (вроде лучше становиться) :)

Двочки, я родила 30 сентября=)доченьку

Sandra86
Двочки, я родила 30 сентября=)доченьку

:y_0019: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
НУ и как у Вас всё прошло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы