Тема закрыта

Причина: 0

На что похожи боли при беременности?

:) :) :)

Да, кстати, у меня еще икры на правой ноге болят, но не как обычно от усталости... Не знаю конечно может это и не относиться вообще к этой теме)))

kozjavohka90
Постоянно зеваю, спать хочу, холодно мне все время, даже знобит иногда...

до 12 неделек ваще с ног валилась, у Вас признаки на лицо, я бы на вашем месте уже в аптеку за тестом бежала

Вы извините, но может все-таки к врачу сходить-боли, знобит, холодно, усталость-может у вас аднексит развивается , а вы выжидаете непонятного?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы