Тема закрыта

Причина: 0

Все-таки родила...продолжение

Sagratka
6.45 родился мой сын Даниил

Здорово! ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!! :clap:

Sagratka
и вообще вам еще неделю точно ходить

Sagratka
та же доктор что и днем после осмотра констатировала, что ребенок без вод, раскрытие 2 см и о чем я думала, почему раньше не приехала.

вот уроды :angry:

mashinka
вот уроды :angry:

верно, зачем ваще идут на такую профессию...сидели бы дома

Leo4ka
Sagratka
6.45 родился мой сын Даниил

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
мне тоже там рожать, только в декабре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы