Тема закрыта

Причина: 0

Предвестники родов

:clap: :clap: :clap: поздравляем! крепкого здоровья, терпения, помощи близких!

Galcho2804
Я сегодня весь день сама не своя - сильно тянет поясницу и низ живота, периодически появляются такие ощущения как будто "крутит" живот.И еще я в туалет по маленькому бегаю очень часто... До этого в течении всей беременности ничего подобного не было...

все было и началось гдето с 30 недели,под конец появились еще и схватки (настоящие)каждый день казался последним,потом открытие-1.5 см,через еще неделю-пробка (3 дня выходила)потом еще дня 4 схватки сильнющие по ночам,открытие дошло до 3,а еще через сутки-родилась наша лялька и то потому что пузырь прокололи(у меня уже сил не было),а там иди знай сколько еще могла тянуть...
вы не заморачивайтесь,у всех по разному,а ляль когда решит родится вы не пропустите!! ;)
легких родов вам и здоровой и крепкой ляльки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы