Тема закрыта

Причина: 0

Кто рожает в ближайшие дни или рожал недавно в ОММ??!!!

Меня Жилин год наазд оперироровал! Супер! Доча супер...это Жилин постарался)))))))

Поддержу тех, кто идет к Жилину! Суперрррррррр врач! Легких вам родов, девочки!

Ekaterin
Доча супер...это Жилин постарался)))))))

Так написали, как будто он старался её делать

Pozitivcheg
могу забрать по пути

не, рановато нам, пару недель подождете?

London
Так написали, как будто он старался её делать

olga nn

Вот и у меня вторые роды, но почему то очкую не меньше,чем в первый раз)))

T_Pok

Слушайте,а они вас на склоняют сдаваться??? У меня 41 неделя и в пон-к Жилин будет решать шо со мной делать!!! %)

Cute

London

Спасибо за поддержку, вот родить бы в пон-к -Жилин там как раз дежурит

z

;) Да мало ли,приедем всем скопом!! Роды оптом!!!!

Cute Поддержу тех, кто идет к Жилину

а мы вот готовы его на колбасу отправить! даже в суд хотели подавать. как говорят - бог ему судья.
очень то его не хвалите, и не надейтесь на него, других врачей полно в омм, причем лучше чем он

Veronichka

Ситуации у всех разные.....А что случилось?

Девочки! А как можно попасть в Омм? Сейчас 24 неделя. Там не наблюдаюсь, прописана в пригороде.
Напишите, пожалуйста, очень хочется рожать там!

Сочный Персик

В 36 недель записываетесь на прием к Селиванову и решаете вопрос!

Pozitivcheg
В 36 недель записываетесь на прием к Селиванову и решаете вопрос! А разве не в 34 недели надо записываться?

Цветуёчик
А разве не в 34 недели надо записываться?

Ну мы в 36 пришли,я думаю можно в регистратуре уточнить)

Pozitivcheg

и сколько это денег стоит, примерно хотя бы? По каким показаниям они бесплатно могут взять?

Сочный Персик
и сколько это денег стоит, примерно хотя бы?

я слышала что платишь только за прием и за узи, это вроде примеееерно около тыщи выходит, ну может чуть больше. в пределах 2ух так скажем.
а потом за палату 1200 в сутки, уже много раз писали это)))))
а вот насчет

Сочный Персик
По каким показаниям они бесплатно могут взять?

тоже оч.интересно
а еще интересней если я сама туда со схватками приеду то не развернут?))

Сочный Персик
По каким показаниям они бесплатно могут взять?

mashinka
тоже оч.интересно

  • перинатология (ведение беременных группы высокого риска)
  • привычное невынашивание
  • иммуноконфликтная беременность
  • гинекологическая эндокринология
  • ЭКО
  • антифосфолипидный синдром

Чаще пациенты областники обследуются там бесплатно по направлениям из своих ЖК

mashinka
если я сама туда со схватками приеду то не развернут?))

Спрашивала врача -примут всех.кто со схватками!

А насчет оплаты заранее ничего не могу сказать, я буду платить только за сервис 1200/сутки...

Pozitivcheg
Спрашивала врача -примут всех.кто со схватками!

БЕСПЛАТНО???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы