Тема закрыта

Причина: 0

Рыдаю два дня. Что с ребеночком будет?!!!!!

При таком славном муже и чудных отношениях я бы уже всерьез за ребенка переживала..и не только в период беременности, а вообще...ему с вами расти)

Ничего не будет. Не избил? К стенке с пистолетом не поставил? Ну и все. Остальное бывает во время любой беременности. То, что рыдали навзрыд - это вообще просто замечательно, потому что со слезами выходит адреналин (гормон стресса) и стало быть ребенку он уже не повредит.

Bilan4ik
Да.... а с другой стороны как то реально жалко его, думаешь ну чего он и посуду то толком мыть не умеет и носки то не постирает без меня А что я не женщина что ли ну и пусть беременная да все половчее его буду... Вот так и сидит он на шее

Да все мы так думаем...а потом страдаем....и я,блин,в том же числе...

Bilan4ik
Да.... а с другой стороны как то реально жалко его, думаешь ну чего он и посуду то толком мыть не умеет и носки то не постирает без меня А что я не женщина что ли ну и пусть беременная да все половчее его буду... Вот так и сидит он на шее

ак вы сами на все вопросы ответили. Сидит на шее. :) Просто потихоньку на него часть обязанностей перкладывать надо. Первый раз корявенько посуду помыл? Не совсем чисто? Похвалить и шоколадкой наградить, стимулировать так сказать. А там глядишь и само собой, сам посуду мыть будет без всяких "Милый, ну пожаааааалуйста" Ну как один из вариантов.

СВГ
Ничего не будет. Не избил? К стенке с пистолетом не поставил? Ну и все.

Во....хорошо сказали! Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 23:16

СВГ
рыдали навзрыд - это вообще просто замечательно

Плакать полезно, хуже в себе это все держать :)

Snitch
Просто потихоньку на него часть обязанностей перкладывать надо. Первый раз корявенько посуду помыл? Не совсем чисто? Похвалить и шоколадкой наградить, стимулировать так сказать. А там глядишь и само собой, сам посуду мыть будет без всяких "Милый, ну пожаааааалуйста"

гы)

Хрюша
я бы уже всерьез за ребенка переживала

Вот и я в шоке.... Сама жила с разведенными родителями .... Жуть что такое мачеха и отчим!!!!! и муж также..... а теперь еще мы уроды такие хотим над нашим ребеночком также поиздеваться... :(

Хрюша
При таком славном муже и чудных отношениях я бы уже всерьез за ребенка переживала..и не только в период беременности, а вообще...ему с вами расти)

+++

Bilan4ik
Никогда не был и не будет...Самой противно на таких мужиков....

ага лучше всю ж..опу ему вылизать а он тебе в ответ мразь и т.д %)

Bilan4ik
Вот и я в шоке.... Сама жила с разведенными родителями .... Жуть что такое мачеха и отчим!!!!! и муж также..... а теперь еще мы уроды такие хотим над нашим ребеночком также поиздеваться...

Да ладно уж,всё успокойтесь...щас то уж че о плохом думать.Все поругались и забыли!Вы хоть помирились уже???

ох, автор, такие тонкие вопросы надо было решать до беременности вообще-то.
мне кажется что вообще часто беременные женщины ругаются со своими мужчинами по своей же глупости. они ждут, что их теперь на руках надо носить, капризы терпеть.. да ещё и думают, что они (женщины) меняются постоянно, а мужчины остаются такими же.. беременность супруги для мужчины тоже стресс. и они тоже очень сильно меняются, только вот чтобы это понять им приходится тратить свои силы на это - у них ведь нет физиологических изминений, которые помогают совершать эту перестройку. у них там внутри тоже происходит довольно сложные процессы - психологического плана.. а им часто вместо помощи женщины капризы свои и бзики беременные выдают.
я не говорю, что всё всегда так. но имхо - это не редкость. и осознание этого дела к некоторым приходит во второй половине беременности, к некоторым после родов, к некоторым ещё чуть позже, а к некоторым так и вообще может не придти. просто при любом разладе надо подумать с этой точки зрения.. мало ли - может это не так важно и не стоит нервов и добрых отношений с любимым мужчиной.

мы, к слову, тоже как-то чуть не поругались.. я чего-то в телевизоре услышала про детей, начала говорить, что это не правда, что-то про развитие детя в первые месяцы жизни.. а мой мне ответил "не трахай мне мозг, пожалуйста! мне это не интересно".. как я блин обиделась! ладно ума хватило замолчать и сидеть надувшись минут 5-10.. думала - всё, разговаривать не буду с ним! а потом решила, что я действительно мозг потрахиваю, и в данный момент самой себе.. вспомнила, что у него-то нет никаких пока физических ощущений.. что интересно ему это будет когда родится уже наш деть.. да и перестала дуться на него.. сразу полегчало и забылось всё :) так что взаимоуважения вам, взаимопонимания и лёгкой беременности и родов!
в конце концов, если вам тяжело выполнять какую-то домашную работу, когда помиритесь с мужем, попросите его как-нибудь вам помочь. просто мелочь какую-нибудь сделать.. пару тарелок там помыть.. не списывайте всё на беременность, просто скажите, что устали..
имхо напоминание регулярное мужчине о своей беременности - это терроризм бытовой!

Bilan4ik
жалко его, думаешь ну чего он и посуду то толком мыть не умеет и носки то не постирает без мен

бидняжко муж! не было бы вас, засрался бы... автор, берегите себя и лялика, мужиков много, а вы у себя одна.

Bilan4ik
Жуть что такое мачеха и отчим!!!!!

вам крупно не прет по жизни... да..именно так) с этим надо что-то делать.

Нежная
Все поругались и забыли!Вы хоть помирились уже???

Нет он в ночную смену ушел.... Увидимся вообще завтра вечером. как мириться не знаю...Последние его слова - это в письме: "вот сиди теперь и думай как себя дальше вести...Наше будущее совместное под большим вопросом" А как себя дальше вести???? и вообще это нормально такая тупая в сущности ссора бытовая.... даже не сформулируешь а он .... будущее под вопросом БРЕД!!! Что дальше то, когда реальные проблемы будут?

учитесь абстрагироваться.я вот сдерживала себя очень во время бр-ти,сразу думала о ребенке,в итоге я была истеричкой,а теперь спокойный удав.чего и вам желаю

Bilan4ik
Что дальше то, когда реальные проблемы будут?

да все намано будет. поверте . ой как вспомню свою беременность...ох...сколько обиды то!!!

Bilan4ik
Что дальше то, когда реальные проблемы будут?

вы считает, что то, что вы описали-проблемы "нереальные" ?

Bilan4ik
А как себя дальше вести????

Bilan4ik
такая тупая в сущности ссора бытовая....

ну а виноват то кто?
Ну а если тупая ссора,нафига тогда щас так напригаться из-за неё?придет завтра,приготовьте ему ужин вкусняцкий(чтоб он повеселей стал),поговорите спокойненько,придите к компромиссу какому-то и всё хорошо будет!!!Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 23:29

Anka-Manka
да все намано будет. поверте . ой как вспомню свою беременность...ох...сколько обиды то!!!

Да уж Анька,я тож как вспомню,дак страшно становиться.... ну ниче,ляль вон,здоровый,красивый всё замечательно!Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 23:31

Слушайте... ну надо ж и себя любить. а не только за то что матом кроет во сне ему ручки целовать... ну чесслово.
Может вам например у родителей месяц пожить? Переосмыслить свое отношение? Может он поймет

Bilan4ik
он и посуду то толком мыть не умеет и носки то не постирает без меня

И хоть при виде горы грязной посуды и не стиранных носков поймет какое вы золото? Другая то небудет так настирывать ему быстренько на дверь укажет, а вы его ублажаете, а в ответ мат и осмысли свое поведение %)

Sokel
ага лучше всю ж..опу ему вылизать а он тебе в ответ мразь и т.д

НатаэллаАнтоновна
автор, берегите себя и лялика, мужиков много, а вы у себя одна.

+++++++++

Нежная
Да уж Анька,я тож как вспомню,дак страшно становиться.... ну ниче,ляль вон,здоровый,красивый всё замечательно!

прывет кстате!!! давно не видала вас деушка! :) :) :)

Может быть вам тоже мужу письмо написать? О том что Вы чувствуете, как Вам больно и обидно, объясните почему так себя повели тогда вечером, попросите прощения , скажите что очень любите его...
он у вас вспыльчивый и отходчивый или злопамятный?

Мелли
Может быть вам тоже мужу письмо написать

ага.. раз он у вас склонен к переписке. слез-то может и не понять

прочитала все это и всё что могу сказать: не жалеет он Вас и не будет жалеть. ничего вы ему не докажите и ничем не проймете. Не надейтесь на понимание.есть такой тип мужиков- козлы- феодалы называются. Я тоже такого любила, и для меня нормально было , как вы говорите "прислуживать". Я сейчас одна и ни одной истерики и слезинки за всю беременность, ни на чью жалость не расчитываю, плакать не перед кем. Спокойствию своему просто сама поражаюсь.Научитесь у него -думайте только о себе. Очень вам сочуствую...

le'na

ну вы даете!!! сами то подумайте что говорите. для чего вообще задумано тогда жить вдвоем и детей вместе рожать? для того что бы жить и радоватьсЯ, учиться многому ради друг друга. у вас воя жизненная ситуация, вы сейчас девушку сподвергните на то, что она возьмет да задумается свалить вообще от мужика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы