Тема закрыта

Причина: 0

как то плохо все....

VANILA
а в 40й оказывается кололи антибиотики не совместимые с жизнью ляли,

%) это от ОРЗ?

VANILA
инфекционный выкидыш

сочувствую вам очень :rose: :rose:
когда следующая попытка?

да говорят при орз, хотя никаких признаков не было орз

след раз можно только через год полтора....раньше опасно почему то

VANILA

крепитесь, обязательно всё будет хорошо вот увидите...

Протасова, и правда, очень хороший врач.

спасибо..надеюсь потом к судакову попасть на зашивание! благо со всеми успела пообщаться за месяц

VANILA
спасибо..надеюсь потом к судакову попасть на зашивание! благо со всеми успела пообщаться за месяц

а что за зашивание? я чет понять не могу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы