Тема закрыта

Причина: 0

как то плохо все....

Девочки подскажите! срочно! срок нам 18 недель, рожаем в феврале. вчера появились странные тянущие боли внизу живота и какие то выделения в виде прозрачных сгустков(чем то похожи на сопли) :weep: ощущения ужасные.может реакция на то что 3 дня в инфекционке пролежала с орз(кололи глюкозу) и сильно соскучилась по папе :-) подскажите кто нить !!!на прием только 25 сентября :weep: :weep: :weep:

сделайте внеплановое посещение,вас обязаны принять,что тянуть то,лялю надо беречь!Сообщение было изменено пользователем 20-09-2009 в 18:29

дак может все от излешнего скучания и встречи с папой-возможно такое?????

...выпейте ношпу 2 т. и отдыхайте, а если у вас боли постоянные и не проходят, то вообще лучше наверное скорую будет вызвать, мало ли что...в больницу привезут, им там виднее, что с вами такое!

VANILA
дак может все от излешнего скучания и встречи с папой-возможно такое?????

от того что нервничаете - тянуть живот может...выделения у Б. должны быть без крови - остальное не страшно, даже если просто молочница, это обычное явление ибо гормональный фон изменился. Меньше кушайте сладкого, больше кисло-молочного. Не переживайте, все у вас в порядке! :)

выпила 2 ношпы, в больницу не очень охото как то, боюсь чего нить поймать какую нить инфекцию....

да вот скучания то наши переросли в излишние занятия сексом-возможны осложнения???а боли как при месячных

...самое главное не переживайте раньше времени, такое бывает иногда, просто бдите за своим самочувствием! :)

идите внепланово на прием

самочувствие нормальное просто странно при месячных никогда не было особых болей, а щас болит ...вся беременность протекала хорошо без токсикоза и тут подарок :( :( :(

VANILA
...вся беременность протекала хорошо

У вас впереди еще 22 недели))) так что настраивайтесь на лучшее!

настрой дело хорошее :) есть такое и у нас....но ответьте на самый главный вопрос - от секса бывают боли????или токо мне так подвезло %)

заранее спасибо всем!!!!!!!!!!!

Тянущие боли внизу живота иногда бывают - матка растягивается. Но у меня они были почти не заметны и вопросов не возникало. Сходите лучше внепланово в ЖК, лучше не рисковать! Волноваться не о чем, но раз возник вопрос и дискофорт - сходите.

попробую завтра попасть к своей на прием

У меня тоже болел живот, практически всю беременность тянуло. Выделения тоже были, вообще жидкие, думали, что воды подтекают, ан нет. Все хотели на сохранение положить, но не могла я лежать, да и чувствовала интуитивно, что все это ерунда.
Присоединяюсь к мнению, что в ЖК сходить надо пораньше

вы можете и не к своей, и вне очереди, я с мазней после секса ходила в срочном порядке в жк.

а выделения какого характера??? у меня похожи на сопли :(

значит они обязаны принять меня в любое время без талона и у любого врача. или я размечталась????

VANILA
обязаны принять меня в любое время без талона и у любого врача

разумеется. меня еще наругали что утром пришла, а в ночь на скорой не прикатила. мажущие были у меня. узи делали в срочном порядке.

побегу завтра значит к 8 на прием к любой.спасибо всем огромное!!!!

VANILA
настрой дело хорошее есть такое и у нас....но ответьте на самый главный вопрос - от секса бывают боли????или токо мне так подвезло

у меня были боле после общения с муже во время 2-ух беременностей (погодки), когда срок уже был "по-середине" примерно. При том что все делалось аккуратно. Вот болел и все, матка становилась жесткая. С младшим на 33 неделе увезли на скорой. Температура аж поднялась, ни сесть, ни лечь, ни встать. Анализы в порядке были, но подержали с неделю в больнице.

VANILA
у меня похожи на сопли

Ну вот у меня тоже похожие на те выделения, что при овуляции были. Такие белые как яичный белок по консистенции. Они считаются нормальными, кстати.
Не переживайте ;)

Печенюшка
Ну вот у меня тоже похожие на те выделения, что при овуляции были. Такие белые как яичный белок по консистенции

Ага, и у меня тоже. Я так удивилась, кабы не знала стопроцентно о своей беременности, подумала бы, что овуляция :).

ну что, как дела ваши?

итак.меня выписали и слава богу ,прошел почти месяц. инфекционный выкидыш...две чистки и зарожение крови((((настроение ????паршивое. лежала и на сохранении в патологии в 7ке потом в генекологию на 6й этаж подняли там уже пытались меня спасать...странный вирус который не смогли определить, анализы все еще плохие. выявили врожденную патологию-слабая шейкуа матки, сказали в след раз зашивайся дорогая и не очкуй!!!а в 40й оказывается кололи антибиотики не совместимые с жизнью ляли, мне заведующий патологии сказал-рада должна быть что не сохранили-неизвестно какой мог родиться. хочется сказать всем-берегите себя девочки, не терпите дома на кровати(((
еще могу сказать что повезло-в генекологии попала к замечательной даме-протасовой елене валентиновне, немного своеобразная, но действительно ВРАЧ с большой буквы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы