Тема закрыта

Причина: 0

Запор!!! Посоветуйте слабительное)

а мужа моего сразу "несёт" с черносливового йогурта С ПРИБИОТИКОМ
Я его как-то перед тренировкой накормила))) Больше не ест! ))

Мне тоже Дуфалак прописали, а так из продуктов ничего не помогало :megashock: !

С утра как проснулась- теплая вода либо чай с медом и лимоном!! через 30 минут в туалет побежишь... я пару раз так делала. :P

а мне свечи с папаверином помогают!хорошо хоть, что это явление не частое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы