Тема закрыта

Причина: 0

Беременна или нет?

На узи сказали, что срок 3-4 недели, в Гармонии сдала ХГЧ, он 0. Как такое может быть? Беременна или нет?

А на УЗИ что-то увидели? Что написали в заключении?

Brill
в Гармонии сдала ХГЧ, он 0

По идее этот результат абсолютно не говорит о беременности, но может бытьи ошиблись, кто его знает.

Да на узи четко увидили, в заключении написали беременность 3-4 недели

Brill
четко увидили

Точку в матке? Если да, то стоит пересдать ХГЧ или предъявить в Гармонии заключение УЗИ, чтобы они вам бесплатно второй раз анализ ХГЧ сделали.

London
Точку в матке?

Даже не точку, а нормальную такую точищу, прямо в центре матке!!!!

странно, мне на консультации по телефону в Медлайне сказали что раньше 6 недель особо и смысла нет идти - не факт что смогут увидеть...

А тест не пробывали делать, ведь он тоже гормон ХГЧ выявляет. Если да и тест показал положительный результат, то можно сказать что с анализами ошиблись.

Brill
Даже не точку, а нормальную такую точищу, прямо в центре матке!!!!

Поздравляю значит!
да, кстати, тест сделайте и в Гармонию, пусть переделывают анализ :rtfm:

London
тест сделайте

Тест смогу только завтра сделать(((( А если он отрицательный будет, может быть, что это ложная беременность?

а свои какие ощущения, почему на узи пошли? задержка, тошнит или что-то еще?

На УЗИ врач отправила после осмотра, сказала матка увеличена. По своим ощущениям: месячных нет (задержка уже дней 10), и грудь очень болит, а еще живот болит((

Jou-Jou
Медлайне сказали что раньше 6 недель особо и смысла нет идти - не факт что смогут увидеть...

У меня увидели в 3 нед.

и за все это время вы тест не сделали? не обижайтесь, просто это первое, что приходит в голову, скорей бежать в аптеку и .... я бы на вашем месте прямо сейчас побежала

ДиМамуля
и за все это время вы тест не сделали?

Не было необходимости, я была уверенна, что не беременна.

London
Точку в матке

у меня тоже в Гармонии увидели точку, срок меньше 2-х недель и под вопросом.... %) , пришла через три недели на повторное узи, срок уже 10 недель........вот я забегала на учёт чтобы встать %)

Просто в вашем случае это самое простое. если тест положительный, то видимо просто перепутали что-то с анализом, а вот если отрицательный, то тогда надо выяснять в чем дело

Brill
я была уверенна, что не беременна

и на чём основывалась ваша уверенность? %)
чтоб быть в этом уверенной надо чтоб в течение последнего месяца минимум вообще никаких половых контактов, ибо людая контрацепция сбои даёт.

FalseP
и на чём основывалась ваша уверенность?

У меня одной трубы нет, вторая почти непроходима, все время предохранялись, и вообще я готовилась к лапороскопии. Поэтому и мысли не мелькнуло, все признаки относила к тому, что должны начаться месячные, а задержка, ну мало ли простыла может(хотя не простывала) или перенервничала. Короче как-то так(((((

tnk
что это просто сгусток крови в матке

А УЗИ показало беременность? Как можно не отлечить сгусток крови и плодное яйцо???

Brill
А УЗИ показало беременность? Как можно не отлечить сгусток крови и плодное яйцо??? на таком сроке очень легко спутать. Я Вас не понимаю... Чего сидеть и гадать. Идите за тестом и всё будет ясно. Уже 5 раз бы сходили, а Вы всё разговоры ни о чём ведёте. Удачи! :)

Тест вроде лучше утром делать?

Brill
Тест вроде лучше утром делать да купите несколько. Если беременность есть, он в любое время покажет, хоть бледненькую полосу, но покажет.

Ладно пошла........

Купите сейчас Эвитест ;) И сделайте! Ждём результат!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы