Тема закрыта

Причина: 0

у меня скоро будет 7 детей!

Автор, поздравляю Вас!!!!!!!
Счастья, здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!!! :P
Да.... в очередной раз убедилась насколько у нас люди завистливые... аж со злосью какой-то...
Лёгкой беременности!

Рыся

я с 18 лет в декрете, учиться не получается
но я пишу картины и стихи детские
думаю книжку издать

Автор, поздравляю Вас, дети - это прекрасно!!! Желаю счастья и здоровья вашим деткам! огромный респект! Я тоже хочу, буду стремиться :) Еще раз поздравляю! :w_0040: :j_0007:

НикУжеЗанят
хоть я и не верю в реальность излагаемой автором сказки

я тож

НикУжеЗанят
типичная казахская семья, жена перманентно беременная босая и на кухне.Дикие люди

соглашусь и тут, различие-в данной семье немного достаток больше,чем обычно,хотя...

Рыся
пороловине сайта это не мешало

блин,Рысь. ну много ли на сайте мам 7 детей???некоторым и один ре не дает вышку получит

Ронда
я с 18 лет в декрете

с неполных 17 если верить данным из лички?

Рыся

ага, но иногда выходные бывают
он на нас старается время находить, хотя бывают скандалы и на эту тему

Ронда
учиться не получается

а хотелось б? ;)

Я представила сколько у автора будет внуков

Duti
сколько у автора будет внуков

а правнуков
Их же нумеровать придется

НикУжеЗанят
типичная казахская семья, жена перманентно беременная босая и на кухне.

бывают же люди на форуме недалекие...

Ронда
бывают же люди на форуме недалекие...

ага,встречаются.А еще с хорошей фантазией! ;)

Ронда, дурацкий вопрос задам, а как с фигурой после 5 беременностей? Просто интересно :)

Рыся
а хотелось б?

конечно

Duti
Я представила сколько у автора будет внуков

ну незнаю,обычно дети из многодетных семей рожают по одному, максимум двоих детей

НикУжеЗанят
жена перманентно беременная босая и на кухне.Дикие люди

да... уж ...
ну в ваших репликах тож цивилизации не чувствуется...

НикУжеЗанят
ага,встречаются.А еще с хорошей фантазией!

и такие бывают

НикУжеЗанят

жалко вас
позитиво в жизни мало у вас?

Каша Малашина
Ронда, дурацкий вопрос задам, а как с фигурой после 5 беременностей? Просто интересно

фотка на 2-ой странице. все отлично там

Ронда
конечно

;) дак вперед))) няни домработницы рулят? или чтото я не догоняю? ;)

ряженка

ага, у нас в семье полных женщин почти нет
я даже самая полненькая

а мне вот еще интересно чем сейчас дети заняты?

Машутка
максимум двоих детей

10 детей-20 внуков-40првнуков
Ронда , хотите 40 правнуков?

вообе, заметила по своим знакомым, кто рожал рано....фигура не портилась, а у кого то и лучше становилась. молодой организм..........

Рыся
няни домработницы рулят? или чтото я не догоняю?

рыыысь... ну чо ты как маленькая то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы