Тема закрыта

Причина: 0

у меня скоро будет 7 детей!

ряженка
фотка на 2-ой странице

нет уже,не успели мы :(

Рыся

1 я самодостаточный человек и без высшего образования
2 детей рожала не для того, чтоб их на нянь и бабушек сливать
3 мне всего лишь 25, выучиться еще успею и конечно же планирую

capibara
ну чо ты как маленькая

да погодиииитеееее,ну антересно мне ;)

Я очень за вас рада! Вы с мужем большие молодцы!
в Казахстане супер! Я была там, правда в Алмаате.

Лампа
10 детей-20 внуков-40првнуков

а если как мама????? 10 детей, у них у каждого по 10 :=-O: ...............а правнуков сколько????

VaSIlika

один с бабулькой в парке
2 в садике
2 в школе

Little Dorrit
а если в геометрической прогрессии?

а если внуки последуют примеру бабушки??
Даешь 100 внуков для Ронды!!!!!!!!

Лампа

хочу

:dada:

Лампа
а если внуки последуют примеру бабушки??
Даешь 100 внуков для Ронды!!!!!!!!

тут есть темка, где многомамы общаются, заходите, если есть желание ;)
www.u-mama.ru/forum/messages.php
Поздравляю! :)
Но я не хочу двойню, по молодости хотела тоже, но потом поняла, что лучше последовательно родить :P

Ронда
3 мне всего лишь 25, выучиться еще успею и конечно же планирую

НУ КАК ВАМ 25?????????????у вас дата рождения 11.11.1984, у меня 17.11.1984, почему мне 24 года, а вам 25????????

StiX
НУ КАК ВАМ 25?????????????у вас дата рождения 11.11.1984, у меня 17.11.1984, почему мне 24 года, а вам 25????????

StiX
НУ КАК ВАМ 25

округлила она,ок ру глилаа

StiX
у вас дата рождения 11.11.1984, у меня 17.11.1984, почему мне 24 года, а вам 25????????

патамушта гладиолус... в казахстане время по другому течёт, не вишь штоле...и в декрете она с 18, хотя первый ребёнок в 17 родилса...

StiX

а она округлила ;)
и декретный возраст тоже ;)

Флёр-де-Лисс
Ронда
я с 18 лет в декрете
с неполных 17 если верить данным из лички?

StiX

хоспидя, 2 месяца это конечно калосальный срок!

Ронда
калосальный

стесняюсь спросить проверочное слово...

Ронда
калосальный срок!

колоссальный, ога!

Ронда

Восхищаюсь!!!! Задружила!!!!

capibara

и правильно стесняешься, грамотейка!

Lusha
тут есть темка, где многомамы общаются, заходите, если есть желание

Оль, я звала уже))) нейдет... у нее и здесь, посмотри, какая аудитория ;)

Ронда, никого не слушайте, Вы умница, молодец, супер-мама!
Здоровья Вам и деткам!

Ронда
2 месяца это конечно калосальный срок

%) ну не знаааю, даже за два мес до 25,я както склонялась к мысли,что мне все ж таки 24 %) %) %) иль вы вырости побыстрее мечтаете..
автор,а когда вы отдыхаете,и где берет время на себя,если

Ронда
детей рожала не для того, чтоб их на нянь и бабушек сливать

;)Сообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 11:02

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы