Тема закрыта

Причина: 0

Женская консультация на Пехотинцев

Lizavetywka
Водолеева

Никогда в жизни к ней не пойду!! Только из-за нее пошла на учет вставать в другую жк.

Ента почему, расскажите?
Я ходила неделю назад. По участку у меня Клепикова, сейчас она в отпуске, приняла Водолеева. Посмотрела, поставила срок около 5 недель. Говорю - много отзывов о вас хороших читала, можно у вас наблюдаться, на учёт встать. Она - фигушки, у меня и так полно народу, топай через пару недель к своему врачу. Поскольку талончики на ближайшие 10 дней расписаны, беру на 5 сентября, по идее должна выйти Клепикова (о которой куча негативных отзывов), но в регистратуре говорят - не известен ее график работы, поэтому идите к Водолеевой. Не знаю что делать, она меня на учёт к себе не поставит, ну хоть на анализы то может направить?

Sлавная

А я вот решила попробовать к Вороновой, если не получится пойду через заведующую...Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 22:24

Sлавная
Ента почему, расскажите?

Я 4 года наблюдалась у нее, лялю хотела. Анализы и узи показывали что все в порядке. Она меня постоянно то витаминками, то Бадами кормила %)
Пришла к ней в декабре с кровянистыми выделениями(недели 2 после месячных прошло), она посмотрела и сказала что так бывает. Через месяц я узнала, что беременна(токсикоз сильный), пошла на узи, там сказали, что бер. внематочная сроком 7-8 недель. Трубу зашили естественно.
После операции пришла к ней, она глаза от удивления выпучила. И все :( Сказала будем лечиться.
Я к ней больше не пошла. Обида сильная, не смогла себя пересилить. А раньше доверяла ей как врачу.

Юпи

Ты не обращай внимание на такое отношение врачей. Они до 14 недель нас вообще беременными не считают. Я тоже в свое время расстраивалась. На диету действиетльно можно наплевать кроме аллергенных продуктов, пей витаминки. А ориентируйся на акушерский срок т.к. по нему тебе рожать. Другой срок врачей не интересует. Для себя можешь определить точный срок, если знаешь дату зачатия. УЗИ потом как правило акушерский срок подтверждает. Точно срок они могут скорректировать только после 20 недель.

solnce25

Я уже родила и, кстати, в 27 роддоме. Хотя хотела в 20... не успела, роды начались преждевременно.

Я тоже стою на учете у Касьяновой. Ничего хорошего сказать не могу. Много всего от нее уже наслушалась. Т.К. она ушла на свою учебу я ходила последний раз к Шилкиной. Очереди не было ни одного человека. Мне очень понравилось и врач и сестра. все внимательно прочитали все расспросили, если в след. раз будет возможность снова к ним пойду. Благо мне немножко осталось. Если у вас не получится поменять Касьянову на другого врача, мой вам совет проверять за ними каждое слово в обменной карте. Это касается и заполнения карты и данных анализов. Удачи Вам!!! ;)

Встала на учёт к Клепиковой, сколько читала о ней негативных отзывов - ничего плохого пока сказать не могу. Приняла нормально, разговаривала позитивно, медсестра у неё бойкая про все направления на анализы рассказала что-куда-как. Будем ждать следующего приёма...

Пока Касьянова на учебе была на приеме у Гофман (хотела к Вороновой, но попасть не удалось) по сравнению с Касьяновой вроде бы ничего, т.к. первое впечатление может быть обманчиво, скажем так, Гофман хоть создает видимость заинтересованности - слушает внимательно, отвечает на вопросы, комментирует то что пишет в карте. Вроде бы медленно и верно шевелится вариант попадания на А.Валека по состоянию здоровья, вот и думаю, доводить до перевода, сказать что "лапы болят и хвост отваливается" или оставаться здесь и попроситься к Гофман? Шило на мыло?

а я разок у Бацких на приеме была (Воронова была в отпуске), так-то приятная тетенька!

Девушки, сейчас в ЖК появился новый врач, т.к. Бацких уволилась. Мужчина Кузнецов.
Я была конечно в шоке, когда пришла. Но отказываться от приема было уже неудобно.
Общее впечатление, что опыта ещё маловато.

всем привет! Первую беременность наблюдалась у Солдатовой- было все ок, сейчас опять собралась:) вроде, теперь на 26 участке Гофман. Мне в общем-то все равно у кого состоять на учете. Но есть вопросы (за 2 года все забыла): первый раз надо идти по записи, или для постановки на учет по беременности напрямую к врачу топать? какие дни приемные (утром) на 26 участке? Сейчас в консультации все еще очереди гигантские или кризис уже сказался? Раньше сильно угнетало то, что запись по времени, а очередь живая. Теперь у меня малыш маленький - отлучаться из дома не могу надолго:(

ufoshka
первый раз надо идти по записи, или для постановки на учет по беременности напрямую к врачу топать?

Первый раз по записи с талончиком, можно получить без особых очередей в регистратуре по предварительной записи после 11.00

ufoshka
какие дни приемные (утром) на 26 участке?

чередуются, по чётным утром (до 14.00 примерно), по нечётным вечером (может наоборот)

ufoshka
Сейчас в консультации все еще очереди гигантские

Больше 8 человек в очереди не видела

ufoshka
запись по времени, а очередь живая

так и есть

ufoshka
теперь на 26 участке Гофман

тоже у нее на учете... не могу сказать, что сильно плохо, но и особо хорошего сказать не могу... Называется, доверяй, но проверяй %)
когда пришла к ней в 7 недель с результатами узи, она взяла мазок, поговорили, сказала пить поливитамины и прийти к ней через месяц...
след. прием с постановкой на учет был почти в 12 недель, и только тогда она сказала "пей фолиевую! она сейчас необходима для ... ", хотя фолиевую самое главное до 12 недель пить дополнительно надо, чтоб проблем и патологий нервной трубки не было %) Хорошо, что есть инет, и я сама себе ее назначила :)
потом в 16 недель был прием, где она прописала мне кальций, хотя его совсем не желательно пить до 20-25 недели (а так как срок она мне ставит почти на 2 недели меньше, хотя по узи все соответствует, то вообще получается что кальций она мне в 14 недель назначила %) )
Про бесплатные витамины она заикнулась, что сейчас нету, как будут выдадут... Прошло наверно 2 месяца, если не больше, видимо так и не появились %)
Пришла в 20 недель, села к м/с давление мерять итд, смотрю она пишет в обменке: "Жалоб нет!" Хотя меня даж и не спросила... Сама потом врачу и на выделения жаловалась, и на головную боль итд %)
Сказала, что записалась на узи на московскую (уж думаю они то должны знать где какие врачи и возможности...), на что мне ответили: "Не трать деньги, сходишь у нас в жк; они там ниче не измеряют, а у нас смотрят скриннинговые параметры", но я все равно сходила, т.к. в этот раз пойду, а будет уже почти 24 недели, а на какое число на узи меня запишут хз, может уже и поздно будет для скриннинга...

ну и все в таком духе... хотя визит к ней не вызывает негативных эмоций, всегда доброжелательны, все объяснят, расскажут итд

Пойду завтра на прием, посмотрим ;)

Tatyana_Sh
Девушки, сейчас в ЖК появился новый врач, т.к. Бацких уволилась. Мужчина Кузнецов.

я предпочитаю геникологов-мужчин, они более нежны, внимательны и корректны по сравнению с геникологами-женщинами

Патамушта***
на что мне ответили: "Не трать деньги, сходишь у нас в жк

мне тоже Клепикова так говорила, прям деньги мои сэкономить хочет Пошла платно, получила массу информации и позитива.

Спасибки Sлавная за скорый ответ. Сама я Гофман видела 1 раз, когда приносила выписку из роддома. Она настойчиво предлагала сделать платный укольчик, чтоб несколько месяцев нечаяно не забеременить. Дык прочитала я по приходу домой в интернете, что Депо-провер поставляется в страны третьего мира в качестве гуманитарной помощи, чтоб не размножались. У него жуткая туча побочных эффектов и вообще с ним обязательно рекомендуется антидепресанты пить. Непонятно, почему врач исключительно радужно описывает препарат, ни слова не говоря о побочных эффектах. Короче, укольчик делать не стала (т.к. детей еще хочу:), остался не очень приятный осадок от знакомства с Гофман. В любом случае буду сильно фильтровать на адекватность ее рекомендации.
Кстати о местном бесплатном УЗИ - сильно не нравилась узистка. Врач сама рекомендовала брать с собой на УЗИ мужа, чтоб проникся, а узистка ничего на экране не показывала, сама глянет быстро, черкнет пару строк и говорит - про все спрашивайте врача.

Estisis
я предпочитаю геникологов-мужчин, они более нежны, внимательны и корректны по сравнению с геникологами-женщинами

Я тоже думала, что гинекологи мужчины лучше женщин, но не все оказывается.
Он когда смотрит, даже больновато как-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы