Тема закрыта

Причина: 0

Женская консультация на Пехотинцев

Здравствуйте )
Интересует последняя информация о врачах из женской консультации на Пехотинцев. Судя по старым отзывам, хорошие - Челганова, Воронова, Водолеева. Те, кто недавно был в этой консультации - поделитесь впечатлениями.

Я была на прошлой неделе 2 раза, врачи в отпусках, всех направляют к Челгановой, очередь общая для беременных и всех остальных, сидеть пришлось 2,5 часа %)

Я была у Челгановой т.к. моя Гофман в отпуске. В очереди не сидела - пришла ближе к обеду. Там даже если запись на время, то все равно живую очередь высиживать приходиться - так что лучше ближе к концу ее смены идти. Мне как врач она понравилась. Все рассказывает, вникает... Самое главное жути не нагоняет - у многих врачей есть такая привычка. Только вот у меня срок был 30 недель, а она все равно меня через 4 недели назначила, хотя все уже через 2 ходят.
Гофман тоже хорошая врач. Это мое впечатление от одного визита - дальше посмотрим, что будет.
Единственное плохо о Солдатовой слышала отзывались, не один человек.

Первый прием был у Клепиковой. БОльше ни ногой к ней, будь даже она последним айболитом в этой поликлинике.
Челганова оч.хороший врач и человек. Многие через ее заботливые руки прошли, все довольны :)

Гофман хороший врач???? %) Не сказала бы!!!!! Сама лично у нее была 1 раз...направила на все анализы первичные для того чтоб встать на учет. ну слава богу нашла другого врача для ведения беременности!!!! Кроме как хорошего отношения про нее ничего сказать не могу!!!! Но человеческого отношения я думаю маловато?!!!!!!!! Вообщем слышала от проверенных людей(одна беременная у нее наблюдалась, а второй ВРАЧ из этой же поликлиники, но не гениколог!!! но по роду деятельности приходится с ней пересекаться) что человек не специалист!!!!!! Ставит диагнозы выдуманные...притом серьезные!!!! Вам решать!!! Слышала что хвалят водолееву

Спасибо за отзывы :), теперь хоть не на обум пойду ))

Estisis
Воронова

она вела у меня 2ю бер-ть :) мне она понра

Юруня
Я была у Челгановой т.к. моя Гофман в отпуске.

Она (Челганова) сейчас ведет мою беременность ... Я вообще не с ее участка,,, но мои подруги у нее наблюдались и были довольны,,, я к ней и пошла изначально и тоже довольна ...

Osss
Гофман хороший врач???? Не сказала бы!!!!! Сама лично у нее была 1 раз

:) Ну она ГОРАЗДО ЛУЧШЕ Солдатовой,,, я не знаю как ее от туда убрали, но я очень этому рада!!!

Я наблюдаюсь у Водолеевой, жалоб никаких как таковых не было, на все вопросы все отвечает, на анализы тоже отправляет, все как полагается, вот только в очереди к ней надо постоянно сидеть -это не всегда удобно, у Вороновой говорят беременные по записи приходят, она их вызывает.

Osss

Я снова была у Гофман... Никаких страшных диагнозов она не ставила, все хорошо. Рассказала про школу будущих мам, дала диск с музыкой для будущего малыша... Ничего отрицательного я не наблюдала.

Vanina
Ну она ГОРАЗДО ЛУЧШЕ Солдатовой,,, я не знаю как ее от туда убрали, но я очень этому рада!!!

вы не поверите, но ее перевели куда-то на повышение :=-O:

viagal
Я наблюдаюсь у Водолеевой, жалоб никаких как таковых не было, на все вопросы все отвечает, на анализы тоже отправляет, все как полагается, вот только в очереди к ней надо постоянно сидеть -это не всегда удобно

+100

Lastochka7
Челганова оч.хороший врач и человек

+1000 :)

Я наблюдаюсь у Вороновой 2-ю беременность, она мне очень нравится и как врач и как человек, граммотный специалист. Сейчас она в отпуске по 17 августа. вчера ходила к Гофман она вполне мне понравилась. пришла в 5 часов, взяла талон в регистратуре и пошла, ни одного человека во всем коридоре кромне меня не было. Гофман отнеслась очень внимательно, ответила на все вопросы, я осталась довольна. Кстати, Воронова принимает беременных по записи и в удобное для Вас время. беременные ходят с 8 до 9 и с 5 до 6, на это время талоны она не дает, все едут по записи, можно сказать даже до минуты, выходит и приглашает, поэтому ждать ни когда не приходилось. Первый раз приходилось еще у Челганорвой наблюдаться, мне она тоже очень нравилась, весьма приятная женщина, всегда все выясвнит и расскажит, я была у нее на дневном стационаре. сейчас дневной стационар ведет другая врач, она вроде УЗИ делает, вот эта дама мне совсем не понравилась, за 2 недели дневного стационара я видела ее 2 раза при поступлении и выписки, ее вообще мало, что волнует, странная какая-то...., ладно если проблема не велика, а если серньезно, то дневной стационар там одно название. еще мне не понравилось как делают УЗИ, это какое то подобие, а не УЗИ... Вся процедура заняла 5 минут, над кушетками плакат вопросы врачу не задавать, а малыша посмотреть на экране - это видемо предел нагласти... О снимках вообще речи быть не может, онип не в курсе, что такое бывает. Больше к ним на УЗИ не пойду!

у вороновой тож наблюдалась, все супер, ждала самое долгое один раз ну может минут 20...

Подскажите у кого-нибудь ошибались на узи на Пехоте в поле ребенка а то у меня знакомых пять человек ходили в близжайшее время у всех мальчики говорят

я вообще туда на узи не ходила, в 12 недель только, так там пол еще не говорят

Vanina
Она (Челганова) сейчас ведет мою беременность ... Я вообще не с ее участка,,, но мои подруги у нее наблюдались и были довольны,,, я к ней и пошла изначально и тоже довольна ...

По адресу (по участку) попадаю к Касьяновой... какие мнения? совсем ужастно?
Как попасть к другому врачу... просто взять талончик?

Я тоже по участку попадаю к Касьяновой, она вела у меня первую беременность, второй раз к ней не очень хочется. Она человек настроения по-моему. Второй день пытаюсь взять талончик, чтобы на учет встать, пока безрезультатно. Поделитесь опытом как попасть к другому специалисту или в другую консультацию может быть?
SOS!

На Пехотинцев можно поменять врача с разрешения заведующей. В полюсе ведь так и написано можно менять врача если этот не устраивает. Касьянова из личного опыта это не женщина, а зло женщина. По ее понятиям все женщины чуть ли не проститутки раз ходят на аборты и беременеют. Все беременные стоят одной ногой в могиле моей соседке сказала. Если тебе за тридцать то все старуха куда еще собираешься рожать и все в таком роде. Еще не слышала ни от кого положительного отзыва о ней. Я лично от нее перевелась к Водолеевой. Ни сколько не жалею хожу к ней уже с третьим.

BEV77
вы не поверите, но ее перевели куда-то на повышение

%) :=-O: %) :=-O: %) Ужос....

Юпи
Как попасть к другому врачу... просто взять талончик?

Irisirma
Поделитесь опытом как попасть к другому специалисту или в другую консультацию может быть?

Я просто взяла талон к Челгановой ... мне ни кто вопросов не задавал лишних ... потом пришла и говорю: Вы такой хороший, грамотный специалист - возьмите меня к себе?
Когда она меня спросила, почему я по участку не пошла... я ответила, что она может делать со мной что хочет, но к Солдатовой я не пойду....
Челганова посмеялась надо мной, но больше таких вопросв не задавала и ни к какой заведующей я не ходила ...

мамаалеши
процедура заняла 5 минут, над кушетками плакат вопросы врачу не задавать, а малыша посмотреть на экране - это видемо предел нагласти...

Мне тоже УЗИ не понравилось. Хотя она впустила моего мужа, но сказала сидеть тише воды, ниже травы... Плакат вообще ввел меня в ступор. Вообще ничего не сказала кроме "все хорошо". И в заключе6нии все размеры перечеркнула и написала "без поталогий". Это было последнее УЗИ... так хотелось малыша посмотреть. Наверное пойду на платное. Как то в "Ваш семеный доктор" ходила на Технической - очень здорово! Так что, дамы. кто хочет фоток и зрелищ делать на УЗИ в нашей консультации нечего.
Кстати, кто ходит в школу будущих мам? Куда? Совсем забыла у врача адрес спросить...

Юруня
Кстати, кто ходит в школу будущих мам? Куда? Совсем забыла у врача адрес спросить...

Про школу интересно... Туда врач должна отправить? У меня 36 неделя, и, что то мне ничего не говорили еще... Сказали только на лекцию в поликлинику детскую по грудному вскармливанию сходить и все... У меня Водолеева, претензий нет, хорошая женщина!

solnce25
У меня 36 неделя

У меня тот же срок... Куда рожать собралась? Меня моя врач хотела направить на курсы, но видимо забыла и я не спросила... А так действительно должен врач направлять.

Юруня
Куда рожать собралась?

В 27 роддом, по прописке туда отправляют. Я уже договор с ними заключила.

19 августа я получила талончик на 12-10. Скрестила пальчики и пошла вставать на учет к Касьяновой. Практически ничего хорошего о ней не читала, а вернее вообще ничего, ну да посмотрим...
Пришла, очереди не было. (Не зависимо от талона ждешь живую очередь) Но и принимать она не собиралась.. минут 20-30 от назначенного времени...
Врач: Когда послед. месячные....
Я: тогда то тогда то
В: что будем с беременностью делать?
Я: :-( я рожать собиралась...
Девочки, это был самый быстрый осмотр в моей жизни!!! минуты две не больше!!
В: грудь болит?
Я: уже нет
В: тошнит?
Я: уже нет
В: беременность ощущаете?
Я: :-( незнаю, так то она первая, наверное ощущаю...
На этом общение с врачом закончилось.. почти...дала почитать памятки для беременных... как сдавать анализы, что есть, что делать при болях, про витамины...Больше всего понравилась диета (может я не правильно отношусь к своему состоянию, поправьте если не так, но я решила начихать на эту диету месяцев до 8)!!
НЕЛЬЗЯ:
молоко, сметану, помидоры и все их производные...соки кетчуп, кофе, шоколад, белый хлеб (только сухарями), апельсины, мандарины, импортные продукты, манную кашу, ограничить сливочное масло, жареное, копченое, булочки
МОЖНО:
кефир, простоквашу, творог, яблоки, бананы, гранаты, орехи, рыба, мясо, черный хлеб, свежие овощи, каши на воде и с подсолнечным маслом, пареное, вареное.....

Потом выписывали направления на анализы, минут 20-30..: общий кровь, моча, ВИЧ, сифилис, кажется гепатит, резус-фактор, биохимия, экг... и считали как во мне укладываются 11 недель ведь матка намного меньше срока... потом посмотрели на предложенные результаты первого узи (6 недель) и вроде согласились

В: дак срок то большой, надо на учет ставить
Я: (думаю) :-( ё... а я зачем к вам пришла так то
В - сестре: заполни на нее обменную карту
С: сегодня народа много не успею, девушка, а вы приходите завтра ближе к 18, народа будет поменьше, тогда и заполним
Я: :confused:
В: памятки прочитала? вопросы есть?
Я: да, я аллергик, можно ли...
В: это к дерматологу
Я: ага... а вот голова еще иногда побаливает от...
В: это к терапевту...
Я: ээээ... :bs:
В: еще вопросы есть?
Я: (а оно надо ли эти вопросы) тут вот в памятке было написано витамины с 10 недели, надо?
В: нет
Я: а я фолиевую пью
В: хорошо

Результат: ладно хоть не наорали и на... не послали и на том спасибо. Сдала еще в течении 30 мин ЭКГ, т.о. на работу вернулась через 2,5 часа. Завтра попрусь за обменной картой. Главное чтобы все исследования проводили во время и оценивали их здраво. Как вариант готова к смене врача, но это запасной ход, а пока - РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ

Второе посещение акушер-гинеколога, заставило задуматься…. может на два фронта ходить?
Попала лишь порядке живой очереди, неважно что была запись на определенное время.
Девочки, кто стоит на учете, вас взвешивают при приеме?? а какие витамины вы пьете???
Мне лишь померили живот и давление. Срок почему-то с 12 (акушерских) недель превратился в 10….(я конечно знаю, что реального у меня столько и есть) кто как считает этот срок??? на что ориентироваться? на реальный или на акушерский?
Врач: вопросы есть?
Я: (т.к. поняла что не по ее профилю вопросы лучше не задавать) нет, вопросов нет.. хотя… витамины надо какие-нибудь??
Врач: пока что нет, тогда свободна. пройдешь консультацию у терапевта и на прием к любому гинекологу 25.09, т.к. я ухожу на учебу на два месяца.
Я: :=-O:

А на носу УЗИ… его как по назначению проходят? Даже если сейчас 10 недель… 25.09 – 12 недель?

Estisis
Водолеева

Никогда в жизни к ней не пойду!! Только из-за нее пошла на учет вставать в другую жк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы