Тема закрыта

Причина: 0

Плановое кесарево

koletis
Все простите до задницы разрезали потом шили 2 часа!

Аналогично, только родила все-таки сама (хотя врач все никак не мог поверить мне, что я рожаю уже, говорил :рано ещ, подожди, пока кресло родильное освободится :=-O: )
В след. раз сказали -только кесарево.

Митрий
Сейчас кесарево обезболивают спиномозговой aнестeзией. После нее ребенка дают матери прямо в операционной. То есть отличия от естественных родов в этом плане нет и кесарево еще легче переносится.

+1, у меня такое КС было, действительно легче, когда "сам присутствуешь" при рождении ребенка. Видела дочку, когда ее только выложили. И потом мне сразу в операционной ее положили на плечо.
А с общим наркозом наверное был бы как раз "провал" в хронологии)

Я тоже раньше хотела во что бы то ни стало рожать второго сама. А сейчас чем дальше, чем чаще думаю: "Да лучше пусть меня 100 раз порежут, зато меньше риска для ребенка. Я-то как-нть переживу, зато ребенок будет здоров".
Тем более КС можно делать и 3 раза, некоторые и 4 умудряются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы