Тема закрыта

Причина: 0

Как понять что начались роды?

муж с работы отпросился. щас приедет увезет меня. а то скорая увезет неизвестно куда, а так хочется в семерку.

наверно родила - а то не пишет ..... ждем.....

да у меня тожес первой дочей ночью живот как при месячных заболел, я спокойненько уснула, и загадала желание что бы на следующий день родить! утром проснулась воды отошли я поехала в роддом!! правда схваток совсем не было, капельницы делали!!! а вот сейчас 38 недель. даже незнаю как все повернется!!!

Pionerka

удачи!! все будет хорошо!!!

Эта темка еще в июне месяце была;-)

уж все родили благополучно

А вот мне расскажите как понять начинаются роды или нет? Рожать буду впервой, срок 38 недель полных, срач неделю назад в роддоме смотрела сказала шейка не готова еще, не централизовалась и закрыта. Что делать

Скоро буду мамой
срач

, простите

Скоро буду мамой
Что делать

ничего не делать, сидеть спокойно дома , не паниковать, не нервничать и ждать часа Х :)

Kirisha
срач

ну да бывает, не хотела :P

Скоро буду мамой
Что делать

ждать ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы