Тема закрыта

Причина: 0

Как понять что начались роды?

Сегодня всю ночь тянуло поясницу и живот болел как при месячных, под утро отпустило живот , но поясницу все еще тянет, да еще и в туалет по большому ( простите за подробности ) гоняет через каждые пол часа. Это что уже роды начались? Пробка отошла недели полторы назад, а треники чувствую уже недели две три.Воды не отходят Так рожаю или нет еще?А роды это сразу понятно становиться? Вроде же схватки должны быть.... %) или это так организм готовиться?

А может сходить в роддом?Сообщение было изменено пользователем 19-06-2009 в 10:25

да у всех по разному.
лучше вызвать скорую, кто его знает ;)

Одна дома нахожусь, очкую.... Мама с папой и с сестрой в саду, не дозвониться до них, муж на сутках, свекровь на работе... ой блин если рожаю?Сама в роддом точно не поеду если что скорую буду вызывать.

:)

Pionerka
если что скорую буду вызывать.

может не ждать если что? спокойно соберитесь , помойтесь и счкорую вызовите

я б на вашем месте собрала бы сумку и вызвала скорую, кто их знает сколько они ехать будут и вас по городу катать..... тем более у вас все разъехались. :)

основной признак - периодичность и усиливание. :)
У самой схватки были именно в периодических болях в пояснице, живот не болел до самых потуг. :) так что засекайте время и если спину тянет и отпускает постоянно с усилением и промежутки облегчения уменьшаются, то вам пора. ;) Удачи. :)

да нету никакой периодичности - все время тянет. и не отпускает.

раз не отпускает то пора. помойтесь, побрейтесь и вызывайте скорую. :)

а еще подскажите в родах лялики ативные? У меня что то крутиться не переставая.... это нормально?

пошла собираться... ой девочки боюсь то как...

Pionerka

в путь дорогу вам пора ;) легких родов вам :clap:

Pionerka
ой девочки боюсь то как...

все будет хорошо! ;)

блин направление на госпитализацию дали на 24 число... не доходила по ходу.... %)

Pionerka
а еще подскажите в родах лялики ативные? У меня что то крутиться не переставая.... это нормально?

по разному. У меня за день до родов притихла совсем, а потом во время схваток ерзала, пиналась. :)

Pionerka
не доходила по ходу.... %)

да 5 дней всего... :) хочет родится Близняшкой лялька. ;) хороший знак. :)

девочки ,а у меня просто живот напрягается периодически и боли как при месячных то сильнее то слабее. срок уже подошел. болит так 3-й день, вчера вообще весь день пока не уснула. Тоже думаю ехать или нет

Pionerka
ой девочки боюсь то как...

Свет, не бойся, нормально все будет, увидишь ляльку свою скоро видимо. Вызывай скорую

Pionerka
пошла собираться... ой девочки боюсь то как...

небоись, я вообще с улыбкой пошла оба раза

Pionerka
блин направление на госпитализацию дали на 24 число... не доходила по ходу....

ребенок лучше знает когда пора

Pionerka

ничего там нет страшного!!! :y_0002: все будет отлично! звоните срочно в скорую! соберите все сначала!!! перепроверте документы.... тел возьмите!!!

отпишитесь потом! как дела то обстоят!??? :j_0016: будем ждать новостей!

PSVET
отпишитесь потом! как дела то обстоят!??? будем ждать новостей!

будем ждать :rose:

собираюсь, пошла в душ. потом попробую хоть кого нибудь вызвонить и скорую вызову.

у меня родственница щас в 20-м роддоме - должна родить скоро уже :)

Вы рожаете процесс пошел вызывайте скорую.
У меня перед тем как родить всю ночь поясница жутка болела , так ныла жуть. А утром с кровати втала и пузырь лопнул. И бегом в роддом ! :=-O:

Pionerka
собираюсь, пошла в душ. потом попробую хоть кого нибудь вызвонить и скорую вызову.

ну что, как там дела то? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы