Мужские редкие имена

просто посетитель
Екатеринбург

Гера 999
Герман

:dada:

мама
Одесса

Тоже долго думали с мужем, выберали и по значению имен и по созвучию с отчеством и остановились на Даниэль... :)

мама
Екатеринбург

Нам тоже нравилось Всеволод, но внуки Всеволодович и Всеволодовна - это уж как-то слишком.

мама
Екатеринбург

у нас сын Леонид Алексеевич, знаю Леонида Андреевича - мировой мужик. А сокращенно - Лёнька, Лёка. И характеристики хорошие у имени, благоприятные. Надо еще смотреть, как с фамилией сочетается.

Екатеринбург

У нас в детской поликлинике была лялька Прохор Валерьевич! Еще у знакомых - Фадей.
А Алеша вам не нравится?!

мама
Екатеринбург

Ян!
У нас Ян Эдуардович :)

мама
Екатеринбург

А мы хотим назвать сына Никас. Как вам имя ?? ;)

мама
Екатеринбург

а как вам имя Елисей :P

мама
Екатеринбург

Марина80
Нам тоже нравилось Всеволод, но внуки Всеволодович и Всеволодовна - это уж как-то слишком.

мы по этой же причине от имени Сева отказались. Мне Борис очень нравится, а муж сказал-поросячье :=-O: , да еще и Моисеева вспомнил %)

Санкт-Петербург

МОЕГО СЫНУЛЬКУ ДАВИДОМ ЗВАТЬ.У ПАПЫ НАШЕГО ИМЯ РЕДКОЕ,ПОЭТОМУ И СЫНА РЕШИЛИ ОКРЕСТИТЬ НЕОБЫЧНО. ДАВИД ЯНЕКОВИЧ ПОЛУЧИЛОСЬ.ПОМОЕМУ НИЧЕГО

мама
Екатеринбург

Наги
Андреем нашего папу зовут

как и нашего папу, младший у нас Ян АндреевичСообщение было изменено пользователем 07-07-2009 в 11:41

мама
Екатеринбург

БОТАНИК
знаю Леонида Андреевича

я тоже таким именем хотела ребенка назвать,муж сначала согласился,на один день хватило,потом передумал, много имен перебрали, хотели еще Лев Андреевичем назвать( нам как раз по гороскопу в стыке июль-август подходил, или Владимир), Ярослав нравиться, но муж потом вспомнил,что ему нравиться имя Юра %) постепенно перемкнуло на имя Ян,сначало было дико,что две буковки всего, теперь ниче привыкла,сейчас даже нравиться

мама
Екатеринбург

Муж у меня оказался жуть какой привередливый Почти все раскритиковал

у меня такой же, старшего от первого брака назвал тоже Андреем, тк свое имя очень любит, нашего первенца тоже было желание таким же именем назвать, я думала застрелюсь выбирая имя ребенкуСообщение было изменено пользователем 07-07-2009 в 11:56

мама
Екатеринбург

CLUBни4ка
Муж у меня оказался жуть какой привередливый Почти все раскритиковал

ага, все метался и мучился, пока я не сказалаа, что будет Клим Александрович и точка

мама
Екатеринбург

читала еще,что летних деток надо называть твердыми именами, они так себя чувствуют более защищенными и уверенными в себе, тк летние детки мягкие и ранимые,нежели зимние и весенние. Сама я по этому поводу ничего сказать не могу,хотя очень интересно,так ли это на самом делеСообщение было изменено пользователем 07-07-2009 в 12:39

просто посетитель
Екатеринбург

CLUBни4ка
нежели зимние и весенние

Я читала что весенних и летних твердыми а зимних осенних -помягче

мама
Екатеринбург

Капучино
Я читала что весенних

с рыбами согласна,у меня сын рыбы, не хватает уверенности в себе и твердости в характере, что не скажешь про овнов

Аноним 400

в дет поликлиннике сегодня услышала, мальчика зовут Спартак

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня подруга сыночка назвала-Захар :P Как вам? Мне не оч.....как-то "девчачье"звучит,особенно ласково-Захарушка.

просто посетитель
Екатеринбург

noname
в дет поликлиннике сегодня услышала, мальчика зовут Спартак

у меня знакомый такой есть. Классное имя по-моему, и ему очень подходит :)

мама
Екатеринбург

ИМХО надо бы еще фамилию озвучить, чтобы знать так сказать тональность :)

мама
Екатеринбург

Артем Андреевич
Василий Андреевич
Прохор Андреевич
Филипп Андреевич
Максим Андреевич

мама
Ростов-на-Дону

Гурий - очень старое имя
Игорь (я зову горошек) - тоже не сильно популярное было, 10 лет назад, а сейчас еещ один в школе учится и в спорт школе лучший друг

Тема закрыта
Причина:
";