В какую турфирму пойти?

Аноним 278

Аноним 320: А по цене как может быть выгоднее?

Идти к официальным представителям, они могут сделать скидку за счет своей комиссии.
Сами распечатайте что вам понравилось, приходите и спрашиваете сколько? (Таких называют листоходы).

Тактичная Козаполянская: Откуда у мелких компаний ИПешников скидки?

Размер вознаграждения от туроператора у разных фирм разный, идете к официальным представителям. И далее как выше написала. Таких листоходов много.

Ни к турфирма предупреждает, когда меняется время, иногда и день вылета. В Турцию только чартеры, такое не редкость. Если сами берете он лайн, не забудьте проверить.

мама
Екатеринбург

Я в этом году тоже в первый раз обратилась в агентство На отдых, только я написала, что я с СЗ, тоже сделали хорошую скидку. Плюс Галина предложила вариант раннего заселения с доплатой.
Раньше в др. турфирму обращалась, там мне отказались делать скидку, поэтому решила поменять турагенту.
И вообще бывают нюансы, которые можешь не знать при бронировании, допустим во Вьетнаме нужно оплачивать доп. кровать для ребёнка, на месте оплачивать дороже выйдет

Аноним 190

Платошина_мама,
Вот и мне надо, но агента нет

Сочи

Аноним 190,
Стукнитесь мне в личку, я вам дам своего агента.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 320,

Подруга мне скинула с турвизора 7000, могу дать тел , у нее ооо

Звезда

Аноним 278: Размер вознаграждения от туроператора у разных фирм разный, идете к официальным представителям.

Что за официальные представители?
И почему кто-то должен оказывать вам услуги бесплатно? Вы чем такая замечательная?)))
Вы реально думаете, что какие-то турагентства вам будут рады?))

Аноним 588

А кому сколько "свои" турагенты скидывают?
А то моя борзеть стала в плане скидок

мама
Екатеринбург

Аноним 190: Вот и мне надо, но агента нет

Можете мне написать, дам контакт, девушка с ю-мамы, кстати.

Аноним 588: кому сколько "свои" турагенты скидывают?

Совсем немного, но я не из-за скидок, просто много лет знаю человека, доверяю.

Аноним 631: Кто-то ещё в турфирмы ходит

Почему нет? Людям нравится личное общение, кто-то не доверяет интернет-оплате.

Аноним 588

Olla: Совсем немного

Ну дык и мне совсем копейки. Раньше и по 15 процентов было
Она ведь реально ничего не делает. Тур я подбираю сама. У нее работы на пять минут

мама
Екатеринбург

Аноним 588: Она ведь реально ничего не делает.

Купите на сайте ТО.
Мне без разницы где купить, но приятно, что обо мне позаботятся: предупредят о переносе рейса и пр., а человек заработает хоть немного.

Аноним 588

Olla: Купите на сайте ТО.

На сайте то нет скидок

мама
Екатеринбург

Аноним 588: А то моя борзеть стала в плане скидок

Ну все дорожает, скидки отменяют.

Аноним 278

Аноним 588: А кому сколько "свои" турагенты скидывают?

По разному смотря какой туроператор у тура.

Аноним 291: оказывать вам услуги бесплатно? Вы чем такая замечательная?)))

Примерно так, максимально возможная скидка (весь процент турфирмы за тур). Всегда .

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Вы расскажите, откуда у мелких ИП скидки на туры.

Мелкие ИП как правило имеют не агентские договора, а субагентские.

Звезда

Аноним 278: Примерно так, максимально возможная скидка (весь процент турфирмы за тур). Всегда

Поганой метлы у них что ли нет?))))

Море зовет: Мелкие ИП как правило имеют не агентские договора, а субагентские.

Смешно.

Аноним 552

Аноним 588: кому сколько "свои" турагенты скидывают?
А то моя борзеть стала в плане скидок

Аноним 588: Раньше и по 15 процентов было

Так многие операторы очень уменьшили % плюс эквайринг.

Аноним 278: Примерно так, максимально возможная скидка (весь процент турфирмы за тур). Всегда

Капец. Нравятся такие незамутнённые.
Даже если вы сами нашли тур, то сейчас все прозрачно и налоговая видит продажу и берет с нее. Плюс эквайринг или проведение наличных, тоже не бесплатно. С вами в минус работают?

Аноним 278

Аноним 291: Поганой метлы у них что ли нет?))))

Для вас найдут.
В каждом вашем сообщение чувствуется, что внутри вас булькает что-то нехорошее.

Звезда

Аноним 278: нехорошее

  • это считать, что кто-то должен работать бесплатно. Деньги для того и нужны, чтоб их тратить и давать заработать другим. А вы не уважаете чужой труд. И так гордо рассказываете. Это позорище.
Аноним 278

Аноним 291,
Мне хорошо, второй стороне - хорошо, плохо только вам сейчас. Делайте выводы правильные.
Ваше мнение и порицание ни мне, ни второй стороне - не важны и не интересны.

просто посетитель
Екатеринбург

У Тинькова в приложении если подписку про оформить ( первый месяц бесплатно, потом отключить), кэшбек 5% на все туры через травелату. Такую скидку сейчас в турагентствах никто не даст.

мама
Екатеринбург

я тут самостоятельно оформляла авиа, гостиницу.
Аж вся вспотела.

Но мне надо определенные даты, удобное дневное время перелета, номер на 3х в центре центра и тд и тп.

Через травелату мне предлагает ночные перелеты на мои даты... и в номере с двухместным размещением... а мне надо 3 полноценных спальных места...

Аноним 825

aleksandria_EKB,

Почему раньше в $ считали тур, а сейчас в €? Понятно, что € дороже, но почему цены растут и растут уже искусственно, а зарплаты все те же?

мама
Екатеринбург

AV Travel club Куйбышева 32
Можно прийти, а можно онлайн всё оформить.
Травелата здорово, но до первого раза - косяка. Если что случится, куда обращаться, кто будет решать ваши проблемы? Пробовали до них дозвониться?

Аноним 320
автор

Недавно вернулась с сыном с Турции, всем спасибо за информацию. Sinatra hotel 4 * , без анимации, понравилось, покупала через агента, все четко! Глобус тревел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";