Знатоки Таиланда, посоветуйте пожалуйста

Аноним 222

АнонимнееВсех: Ну а мы решились, первый раз с пятилетним, остались очень довольны, что и второй раз нас не остановило

Надеюсь, и мы решимся когда -нибудь с нашим нытиком

Аноним 908

АнонимнееВсех: о. Ко Чанг. Но согласна с другими, целый день сидеть и есть только в отеле - преступление

Так как они на Чанг доберутся, если детей в транспорте укачивает. Им же придется с аэропорта на машине ехать, потом паром и там уж до места вдоль берега как нибудь опять машиной. Неет, им надо минимизировать машины. Не их вариант мне кажется.

Аноним 908

ряженка: Ну куда делись то?

Наверное имелось ввиду, что у отелей нет собственных частных пляжей, все пляжи по закону государственные. Ну, и ходит там кто хочет в итоге. Хоть и оборудован пляж для отеля, но он не закрыт, и ходят все.

мама
Екатеринбург

Kalima beach- Као лак , это первый отель при въезде , свой пляж , с одной стороны скалы , с другой военная база, чужих нет , отличные номера , большая территория, есть пару кафе (идти минут 10) , ходит шатл до центра . Тишина , полный релакс

аноним13

В Тай едут за шикарной экскурсионкой , острой вкусной едой, и движухой.
На ваш запрос я бы выбрала шарм . Лететь меньше , море рядом , голову в море опустил и рыбок смотришь , еда не острая все включено и достаточно вкусно . Если прям принципиально тай , то Ката бухта без волн, море очень теплое .

АнонимнееВсех

Аноним 908: Так как они на Чанг доберутся, если детей в транспорте укачивает

Ну Автор же хочет "максимально уединённо" да ещё и в Тае, предложила как вариант. Но меня уже покусали здесь, как будто я настаиваю и насильно заставляю

Аноним 908

АнонимнееВсех: Автор же хочет "максимально уединённо" да ещё и в Тае

Какой тогда смысл вообще в Тай лететь. Странный запрос у автора.

АнонимнееВсех

Аноним 908,
Об чём и речь

мама
Екатеринбург

Аноним 505: Тай это про другое

да Почему?
Пхукет
Найтон бури. Отель
Пляж в бухте. Рядом нет отелей в пешей доступности.

мама
Екатеринбург

Мы отдыхали в Тае. И умиротворенно в море могли побалдеть. И на острова/экскурсии.
Но если автор хотят просто лежать и купаться. То в Тае тоже вполне можно.

Аноним 982

аноним13: В Тай едут за шикарной экскурсионкой , острой вкусной едой, и движухой.

Аноним 908: Какой тогда смысл вообще в Тай лететь. Странный запрос у автора.

На КаоЛаке полно людей которые приехали за теплым морем, красивыми закатами, уединением и пустынным пляжем.
Странно всех ровнять под одну гребенку. Один катается на байке, другой весь день лежит около отельного бассейна, и оба варианта правильные.

Аноним 908

Аноним 982: На КаоЛаке полно людей которые приехали за теплым морем, красивыми закатами, уединением и пустынным пляжем. Странно всех ровнять под одну гребенку.

Дело в том, что уединённые пляжи и теплое море есть поближе. К чему так далеко лететь с детьми, которых укачивает. Приватности и в других более доступных местах полно.

Аноним 982

Аноним 908: Дело в том, что уединённые пляжи и теплое море есть поближе.

До КаоЛака от аэропорта Пхукета полтора часа ехать. До Каты ехать час минимум, а если пробки то те же полтора часа.
Я в прошлом году весной была на Кате, осенью на Кароне. Если под запрос автора нужно уединенное место, то КаоЛак оптимально. Сама бы я жила на КаоЛаке, мне там очень нравится, но со мной дети которым нужны горки и движуха, поэтому Пхукет Памукка на Кате и Орхидея на Кароне.
На КаоЛаке тоже есть куда поехать, там водопады, много слоновьих ферм, ребятишки катались на слонах, Симиланы прямо напротив, остров Сурин, национальные парки, в самом поселке пляж с черным вулканическим песком. Но в целом КаоЛак гораздо тише и спокойнее Пхукета.

Аноним 908

Аноним 982,
Все это чудесно, но долгий перелет с детьми вы не учли, да еще пересадка если.

Аноним 982

Аноним 908: Все это чудесно, но долгий перелет с детьми вы не учли, да еще пересадка если.

Какая пересадка? Прилетаешь в аэропорт Пхукета, до КаоЛака по времени ехать как до Каты только в другую сторону на север.
Заморочная дорога на Самуи или Чанг, а КаоЛак как раз легкодоступное место.
Или вы про альтернативу в виде ОАЭ или Египта? Так автор просила Тай, вот я пишу про Тай.

аноним13

Аноним 982: на Кароне

Волны 1.5 м сбежала оттуда в Малайзию, . Не знаю кто Карон рассматривает для пляжного отдыха, мазохисты, наверное . И 12 часов лета , ради поваляться на пляже , такое себе . Ад в кубе . Автои с маленькими детьми летит и с мужем у которого больные ноги

Аноним 908

Аноним 982: Какая пересадка?

Прямой рейс из Екатеринбурга до Бангкока. Или уже что то изменилось?

мама
Екатеринбург

Найтон и као лак на Пхукете отлично с детьми, все в пешей доступности, небольшие пляжи. Были и в апреле-мае и в октябре, планктон покусывал только на Кате и в Паттайе. Ко Чанг на автобусе 4-5часов плюс паром, там уединенно, классно, но дорога тяжеловата с детьми и живности еще больше, медузы, змеи. Берите Пхукет ближние к аэропорту пляжи

Аноним 982

Аноним 908: Прямой рейс из Екатеринбурга до Бангкока. Или уже что то изменилось?

А зачем Бангкок? Если есть рейсы на Пхукет?

мама
Екатеринбург

В найтон бури отлично с детьми + есть неглубокий бассейн с морской водой.
Май кхао вообще 15 минут от аэропорта,длинные огромные пляжи

Аноним 982

аноним13: И 12 часов лета , ради поваляться на пляже , такое себе .

Это вы откуда столько до Пхукета летите? Даже с Москвы девять часов.

Люди с Москвы до Кубы летят по 14 часов чтобы поваляться на пляже:))

Аноним 593

Irena_2: найтон бури отлично

Но не после отеля уровня Вояж в Турции

мама
Екатеринбург

Аноним 593: уровня Вояж в Турции

Вопрос вроде про Тай...

Аноним 982

Irena_2: Вопрос вроде про Тай...

+1

Автор просила информацию о ТАЕ, а не о Малайзии, Турции или Египте.

Аноним 75

1) Као Лак (с детьми рекомендуют The Sands, там очень много развлечений для детей на территории отеля; если ехать без детей можно что-нибудь попроще (можно из той же сетки, что и The Sands).

2) Пхукет (но он не весь «тихий-спокойный», смотрите что-то типа Найтона).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";