Мармарис, Бодрум или Фетхие - что выбрать?

Аноним 131
автор

Предлагают туры прилёт в Бодрум - отели в Дидим и в Мармарис - отели сам Мармарис, Фетхие, Ичмелер. Что выбрать? На Эгейском побережье Турции не были ни разу, посоветуйте. В плане красот, где лучше море, что посмотреть.

мама
Екатеринбург

Я бы Ичмелер выбрала. Была мимоходом везде кроме Бодрума, Ичмелер больше всего понравился. Либо район Ситилер (окраина Мармариса, ближе к Ичмелеру). Фетхие варианты размещения скорее всего дороже будут.
Но ведь кому что нравится, я люблю небольшие поселения и красивую природу. А там везде красиво. В Бодруме зелени мало на мой взгляд.

Аноним 301

Если первый раз, то Фетхие, а там - Голубая Лагуна в Олюденизе.
Красивейшие место в Турции. Погуглите, там действительно, очень красиво.

Анонимушка

Если погулять важнее, то Мармарис, если пляж и море - Ичмелер.
И если олл важен, то подороже отели будут, если нет, то можно выбрать подешевле и по кафе ходить.
Смотрите по своим предпочтениям.
Я, например, люблю вечером гулять по городу, и мне олл вообще не нужен и анимация. Я в кафе люблю есть. Поэтому выбрала бы Мармарис, чуть ближе к Ичмелеру.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 131,
Ближе к Ичмелеру,в этом году. Вода чистая и прозрачная

Аноним 131
автор

Спасибо! Да, погулять важно, любим, когда можно выйти куда-то, а не просто сидеть в отеле.
Может ещё кто что интересное расскажет

Аноним 926

Ksania,
Это же у Мармарис парк, верно? Подскажите, а вода теплая была? И насколько комфортно там купаться ребенку 7 лет, имея в виду вход с плиты.
И еще вопрос-насколько буйки близки к пляжу? Есть возможность нормальные заплывы совершать?

просто посетитель
Екатеринбург

кое-кто,
Вода была теплая,не такая, как в Средиземном море. Там вообще, как теплый компот. Ребенок плавать умеет? Тогда нормально. Я думаю, что при спуске с лестницы ему по шею будет сразу. Буйки далеко- около 50 метров точно. Я отлично до буйков плавала, никто не мешал.
И погулять- променад вдоль пляжа в обе стороны. В одну Ичмелер, в другую Мармарис, можно с велосипедами

мама
Екатеринбург

Аноним 131,
Кушадасы посоветую.

Аноним 131
автор

кое-кто: Это же у Мармарис парк

Это названием отеля? И там плита? Я думала в Турции не бывает такого захода в море )))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 131,
Отель Мармарис парк. Там песок под ступеньками в море, а здесь пляж из плиточки типа бехатоновой
На первых двух номер в отеле -это в бунгало, вот сам пляж. И прозрачность воды, там ежи морские. Но это не на пляже, а на променаде
И отель для детей не очень предназначен, если вам анимация и игры нужны. Бассейн есть детский, еда нормальная-не острая и не перченая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";