Пермь, Тюмень, Челябинск - что интереснее к посещению? Или еще что-нибудь на 2дня?

Тобольск посмотрите. Ночь в поезде.

Была во всех трёх, но мельком. Пермь - вот самые свежие впечатления. Катание на пароходике - нудно, полтора часа, ничего особенного не увидите. Зоопарк крошечный, зашли только потому, что многодетным бесплатно, платно - ну нафиг. Классные фонтаны на эспланаде, вечером с музыкой и подстветкой очень советую.
В Тюмень бы съездила еще, потому что последний раз были в морозы, не особо удалось погулять. В Челябинске была довольно давно, тоже бы повторила как-нибудь.

nugl: Тобольске кроме Кремля смотреть нечего

Абалак там недалеко, можно туда

Аноним 57: Горячие источники летом наверное не особо актуально))

если поехать по солаирскому тракту на источник, то интереснее - там можно из источника перебегать в Туру, хороший такой контраст получается. В Тюмени на окраине есть еще комплекс Андреевское озеро, там этнография манси и хантов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы