Тема закрыта

Причина: 0

аэробус 320 - неожиданно едем сегодня в египет

Неожиданно вчера достались горящие в Египетскую 5*. Летим сегодня вечером. Самолет аэробус 320, что за самолет?

Нормальный , только 7-9 ряд не берите, там спинка не откидывается, самые хорошие 1 ряд DE там места много

если не секрте, за сколько достались горящие? и на сколько дней?

не секрет - 7 дней, 13 тыс (это уже с топливным сбором), отель LE MERIDIAN в Макади Бэй

Азазель
но зато с телевизорами над головой

Ещё бы они работали, у нас ничего не работало

13 тыс это на двоих? по системе всё включено?

да нам не сильно они нужны будут - у нас ночные рейсы. Поспать бы не помешало

на одного, конечно. Неплохая 5* ведь! Все включено. Там один топливный сбор 2500

ууу как повезло.... радуюсь исскрене))))

спасибо Еще вчера думала, что проведу отпуск за плитой...

Азазель
я в самолете не сплю, смотрела кино

Ой, пусть у нас тоже показывают кино через наушники.

и вправду повезло, хорошего отдыха вам

спасибо

нормальный самолетик, мягкой посадки Вам!!! и приятного отдыха)))

MORDOVKA
ууу как повезло.... радуюсь исскрене))))

+500
хорошего отдыха!
еще спрошу (глупая я ) Египет - без виз, да?

на всякий случай возьмите с собой подушку для ребенка и одеяло
мы летели из египта на этом самолете так вот там эти вещи не предусмотрены...и подлокотники не откидываются
промучались весь полет ужасно

MORDOVKA
уу как повезло.... радуюсь исскрене))))

и завидоваююююююю
Хорошего отдыха

зы: и где люди такие предложения находят???

tanya
аэробус 320

Просите 10-11 ряд, если получится, там места больше.

Мне они вообще больше илов нравятся, кресла пошире, но спинки и подлокотники не откидывается.

Подлокотники помоему только на последних 2-х рядах.

Четыре дня назад летели на таком из Турции, подлокотники и кресла откидывались, кроме кресел 7-9 ряд.

Strelizia
подлокотники и кресла откидывались

вот именно что они разные бывают
мы туда летели все откидывалось а вот обратно - нет

очень тяжело ребенок весь измучился

Вообще самолёт неудобный тоже неделю назад вернулись из Турции с Уральскими летали,действительно там нет ничего не подушек ,не одьял,и подлокотники не откидываются ,ребёнок поспать нормально не мог,и нет там ни каких телевизоров-ЭТО ВЕДЬ ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ,мы летели и туда так и обратно также ужас ребёнок нормально поспать не может только у меня на руках и поспала чуть-чуть вообщем ужас я очень не довольна была этим самолётом

А иллюминаторов в каких рядах нет, подскажите.

Тьфу ты....Читаю такая, заинтересованная, думаю - как так, неужели Египет уже открыли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы