помогите с аптечкой во Вьетнам

здравствуйте, ребенку 3.9, летим отдыхать. давно никуда не летали, поэтому мысли вразброс) Нужно собрать аптечку. НО с учетом того, что мы в риске ветрянки в отпуске. Был контакт 31-го августа в саду, после этого не вожу в сад. Естественно зеленка и все цветное-не вариант. Каламин в нашим областном городке тоже не продается(( что же взять с собой?

может кастеляне безцветную,а?

Бабуяяя,
так и называется?

mamaMaksa1 ,
у нас да,так и называется,делают в аптеке.

Каламин мазь купите и будет вам счастье.

Бабуяяя,
Фукорцин называется

В Нячанге в аптеках ничо нет, максимум травяная брызгалка в горло, остальное после приёма врача в клинике, там и антибиотики и жаропонижающее в ассортименте. Так что я б на вашем месте собрала по максимуму, кроме совсем сложных случаев.
Я обычно беру по заболеваниям, мне так проще собирать, куча тем была про списки.

Жаропонижающие надо взять, противоаллергические. У меня ребёнок за день до вылета из Тайланда обсыпался. Я ничем не мазала, уже здесь начала кастеляне

А мне во Вьетнаме уголь очень пригодился

аноним, с сыпью в самолете не было проблем?

mamaMaksa1 ,
Сыпи на лице не было или было мало, одет был так, что руки и ноги закрыты. Начинал чесать, я его отвлекала. Летели с посадкой в Уфе , боялись , если заметят то снимут с рейса. Ребёнку было ровно 4 года

Главное энтерофурил! Кааак схватило. Там именно этот препарат не нашли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы