Кипр и Испания какие курорты?

автор
мама
Екатеринбург

Надо по быстрому выбрать отель. Курортов куча, какой предпочесть? Чтоб народу поменьше, для детей всяких развлекаловок, до ист. ценностей не оч. далеко? Песок, вход в море удобный . Очень надеюсь на ваши советы, поиск мне быстро не осилить.

мама
Екатеринбург

А какого возраста у Вас ребенок. Если совсем еще малыш я бы поехала однозначно на Кипр, в хороший пятизвездник. Если ребенок после лет 5 (по мсоим представлениям) то лучше Испания и поближе к ПортАвентура (это их аналог Диснейленда).

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня их двое. 2 года и 9 лет. Страны на выбор-Италия, ЪХорватия, Кипр, Испания. Я ваще хотела в Черногорию, но чето сильно мутят с билетами, а мне надо быстро решить. По Ииталии с курортом определилась, с Испанией тоже вроде( чет не лежит к ней душа. Тишины хочу и покоя, а там наверное столпотворение). До завтра надо с ост. странами решить.

мама
Екатеринбург

В любой из перечисленных стран может быть столпотворение. Тогда уж Вам решать не просто со страной , а конкретным регионом в ней надо...

мама
Екатеринбург

Была в Испании курорт Лорет де мар, отель Розамар 4-очень хороший с бассейнами, своей территорией небольшой, даже малюсенькой, но у моря! конечно это курортный городок, там отель на отеле-пешая линия вдоль пляжа, диско, магазины и т.д. пляжи муниципальные и каменистые, туда ехать если по экскурсиям ездить- Барселона!, коррида, музей Дали, Порт Авентура- супер парк и аквапарк!,рядом с ним курорт Салоу, так очень интересно, а если отдыхать,купаться и загорать, то для меня это не лучшее место!
на кипре 2 раза была в Лимассоле отель Атлантика Бей 4
- приличный отель по уровню сервиса и обслуживания, питание на уровне, но для детей ничего нет и территория маленькая, 2 недели очень скучно! отель Св. Рафаэль 5* - понравился больше, для детей лучше, но уровень пониже как мне показалось! а так они оба далековато от центра города! смотря что вы хотите и на какую сумму рассчитываете! в Лимассоле конечно супер отель Four Seasons!

мама
Екатеринбург

В испании потише Коста дель Соль, на Кипре Ларнака (плюс для меня близость от аэропорта), можно найти тихий отельчик

мама
Екатеринбург

а на Кипре посоветуйте хорошие 5-звездники? Мы прошлый год смотрели-смотрели, ничего так и не сумели выбрать и поехали в Грецию :)

просто посетитель
Екатеринбург

Если с детьми, то Салоу. Лучше отель, который при Парке Адвентура на неделю взять, а еще на неделю на Коста-Браву уехать, ближе к французской границе. Там или Мальграт или есть классный городочек Тосса.
Еще мне Бенидорм очень понравился, но в него не летают.
А вот Кипр совсем не понравился, скучно там и смотреть особо нечего.

Позвони мне, подробнее все про Испанию расскажу. Я ее хорошо знаю. 4 раза сама была.

просто посетитель
Екатеринбург

GreenKa
Ларнака (плюс для меня близость от аэропорта

Такая деревня!!!! Там ничего из развлекалок нет

просто посетитель
Екатеринбург

Annet
Кипре посоветуйте хорошие 5-звездники

Фо сизонс очень классный отель

мама
Екатеринбург

Мария Ф
Такая деревня!!!! Там ничего из развлекалок нет

так вроде изначально задача и была

NovikE
Тишины хочу и покоя

или я что-то не догоняю?

мама
Екатеринбург

спасиб, пойду смотреть :)

Екатеринбург

Ой,только не Йорет де мар,это жесть-это тусовочное место молодёжное,нас предупреждали,но я не знала что настолько.Там Бланес ,плйа де аро потише,но с детьми там плохо-песок ужасно колючий,я думала ноги в кровь у меня после 30 мин на пляже и сразу глубоко-лучше в Салоу

папа
Хмельницкий

galla2811
в Лимассоле конечно супер отель Four Seasons!

Мария Ф
скучно там и смотреть особо нечего.

+1. Хотя для пляжного отдыха с ребенком само то.

Red
мама
Екатеринбург

Я предпочла Испанию. Выбор был из Испании, Кипра, Хорватии и Черногории. Хорватия и черноговия - чота дорого очень в этом году. Кипр отмел муж. В Италии мы были 2 года назад. В итоге едем в Испанию, на Коста браву (хоть мы там уже тоже были, но давно). Выбрали 3 отеля - Беверли парк апарт 3 в Бланесе, Променад 3 в Пинеда де мар и Монтагут 4* в Санта Сусанне. По деньгам оч неплохо.
Выбрали Монтагут. Едем 9 июня.
Правда у нас ребенок поменьше, нам тока 1,3 года.Сообщение было изменено пользователем 30-05-2007 в 13:34

Екатеринбург

Мы едем в Тоссу.
Отель Бахиа де Тосса.

мама
Екатеринбург

Юка

А как заход в море в городке Тосса? Кстати тож понравился этот отель

мама
Екатеринбург

Я тоже за Тоссу-прекрасный городишко, крепость 11 века прямо на пляже и вообще город, несмотря на свои мизерные размеры очень очаровательный. Так там понравилось-специально второй раз туда поехали отдыхать. А еще из него очень удобно съездить в Барселону,Жерону и т.п.

мама
Екатеринбург

Хороший, даже суперский пятизвездник 4 Сезона в Лимассоле, а еще обалденный четырехзвездник Сангарден Бич в Айа-напе... это я уже про Кипр:)Сообщение было изменено пользователем 30-05-2007 в 21:13

Тема закрыта
Причина:
";