ну фсё...хачу в Эмиратыыыы... аааа!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мы так то Тайландом болеем, особенно муж, а мне хочется куданить еще, хотя маленький шанс отговорить его в этом году в Тайланд лететь, но, блин, охота, ваще...
про Эмираты и раньше думали, но ему не нравятся ограничения и фсе тут
Куба, Доминикана-планировали на 2007 г., но мне туды не очень както хочется, долгий и дорогой перелет...

мама
Екатеринбург

(екб)После Тая Эмираты не вставят. Там делать нечего, а муж ваш просто повесится, лично я его понимаю. Доминикана рулит, неужели 4 часа(разница) перелета может вас остановить? :)Сообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 23:48

мама
Екатеринбург

(екб) Ну так расскажите прелести ар. востока, при чем тут разность мнений :)

мама
Екатеринбург

йеххх, а я на Кубу хочууууу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nimfa

FDBGDBVBD

папа
Екатеринбург

Я на красном море был 2 раза и во вьетнаме был..правда на службе ещё... но мне вьетнам понравился больше, нас там по диким пляжам только отпускали - там ежей морских полно было все ноги в колючках были :) природа там богаче гораздо арабской что ни говори- тропики с полупустыней не сравнить.
Хочу на кубу однако - ниразу там не был :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ядовитый плющ
мы када в Тайланде с нашим народом знакомимся, то фсе говорят, что, типа, во многих странах бывали, но тут больше нравится...

это до или после ,всем известных событий?

мама
Екатеринбург

а я на сейшелы или мальдивы хочу...

папа
Екатеринбург

это вы про цунами что ли?
однако наш человек без экстрима - не наш человек! :)
да и вряд ли ещё такое повторится - теперь систему оповещения строят.. правда когда запустят неизвестно :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

FDBGDB

папа
Екатеринбург

а как насчёт земли франца-иосифа? Или мальвинских островов? :)

мама
Екатеринбург

(екб) Я во многих местах тая был(северней только не был), мне кажется, пешком без карты пройду от БКК до юга Тая.
Но Малайзия мне понравилась очень сильно. Короче, очень советую. Эмираты просто будут курить. Начните с Лангкави.
Дальше смотрим на Юг Малайки. Борнео. Филиппины.Сингапур.Мальдивы.Индонезия. Лета 30-100 баксов за билет.

Вот чем прекрасна Азию, свободой выбора :) А что такое Эмираты, законы, ограничения, пустыня....

Кстати, с Лангкави должна прилететь Синица, тоже можно с нее отчет требовать.

мама
Екатеринбург

слишком холодно... Максимум куда уговорят - на огненную землю и то на несколько часиков, на пингвинов позырить :). А так... мне где потеплее и солнышка побольше теплого...

мама
Екатеринбург

Вы Таем называете Патайку(Пукет и тп). Это не Тай. Согласен, там нет того, для чего можно туда лететь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nimfa


угу, тоже над этим думали...
FVD

ekb
дедушка
Екатеринбург

Во, еще вспомнил....Как-то попадалась инфа, на Байкале можно снять афигенную яхту на неделю, и пулять куда хочешь, и денег понятных стоит (дешевле закардоновского отдыха), а найти не могу..... Представьте, как кайфово летом, на яхте, да по Байкалу...эх))))

ekb
дедушка
Екатеринбург

О, да, конечно забыл..ГК, город будущего.....и как все это можно уместить в 1 жизнь. А встречаются люди, которые ездят в Турцию по 4 раза в год....))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ekb
по Байкалу

ога!
я порой думаю, вот мы все рвемся куда подальше, а у самих под носом такая красотень!

мама
Екатеринбург

Тогда тебе точно в Израиль:) Там полстраны - пустыня:) Это я Альфочке..Сообщение было изменено пользователем 25-05-2006 в 14:27

мама
Екатеринбург

Везде по-своему хорошо и красиво!!! ;)

мама
Екатеринбург

Мы пару недель с ребятенком вернулись из Эмиратов и щасливы!!!
Все ведь зависит от того, чего Вы желаете получить от отдыха... :)

мама
Екатеринбург

Я тоже в свое время глупость совершила - первая загранпоездка была Сингапур, затем сразу же почти - Тайланд..И все...Все остальные страны вообще не вставляют никак!!!:( Мальдивы - так вообще отстой!!! Ни радио, ни телевизора, телефоны не работают..Отдых хорош для полной изоляции..Единственное, что говорят, что к 2020 году все Мальдивские острова скроет вода и не будет их!!!
Единственная надежда, что удасться побывать в Японии, Израиле, Бразилии, Мексике, ну и США!! Возможно, там что-то зацепит....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик

DFGB

Тема закрыта
Причина:
";