А кто-нить уже посетил кубинский паб Че Гевара?

хочу стать мамой
Екатеринбург

...который на днях открылся в бывшем Баркасе?
Как цены/меню/атмосфЭра?!
стоит ли сходить?

PS: буквально по долгу службы знаю, что клубс таким названием есть в Красноярске, чуть ли не культовое заведение города, вот и Арбенина в Красноярске именно так выстубала, в клубном формате, ане как у нас — в ДК Лаврова...

мама
Екатеринбург

хочу-хочу:)
мот, тусу соберем?:D
тока я не пью больше!

мама
Екатеринбург

хочу хочу уже второй день куда нить, можно и не туда :)
может переименуем?

мама
Екатеринбург

я очень -очень хочу в че-гевару. вчера мимо проезжала((( чуть не выскочила из машины(((

мама
Екатеринбург

скажите ГДЕ, и тогда я с вами :)

...не далее, как в минувший четверг заливался пивом в московском Че. В етом пока не был. Надобно сходить. Попить теплого мексиканскава пива. Пожрать кесадильяса. На офицыантак пафтыкать. Кто са мной? %)

мама
Екатеринбург

ты без Ани поедешь чтоль?

Шо за стириатипы, неуж в обяз жыну таскать за сабой визде? %)

мама
Екатеринбург

ну так чо идем али нет? кто с урамашу , давайте вместе:)

папа
Хмельницкий

АстраПрогноzzz
Попить теплого мексиканскава пива.

Есть в этом свой цымес.

папа
Хмельницкий

Наверное тада есть цымес и в теплой вотке ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

нук если она сакэ, то почему б и нет :)

И ваще, Серега, ездить по Родонитовой надо аккуратно, из дворов чо тока не вылазит!!!

папа
Хмельницкий

Я и не ежжу. Па етой тьмутаракани с кривыми улицами и одинаковыми домами рулит жон)) Я нервно курю в это врмя сигары)))

Я канеш, соглашаюсь, что тьма это и даже, прости господи, таракань. Но вот что имею сказать. Поехали мы тут как-то по зиме во второй свой дом. Проверить чокаво, да к архитектору зайти, живущему пятью этажами ниже. Пока тусили, часа полтора, в рядом стоящем ДИВСе начался матч УГМК. И проезд к дому забаррикадировали тачки болел. Я даже званил замдиректора УГМК ругаццо. Возможно ли такое на Ботанике. Ответ - нет.

Тема закрыта
Причина:
";