Отель в Турции "голова уже сломана"

Потолковый Лампонюх

читаю и завидую вашему настрою - вам хоть какой-нибудь отель в Турции не понравился?

Хворост
вам хоть какой-нибудь отель в Турции не понравился?

да многа таких где цена-качество не соответствует, но это виите все имхо, все имхо...

Svetik_80
Были в Сайленсе.
Там очень хорошо с детьми. Лунапарк, Аквапарк

Были в прошлом году - очень понравилось. Если учесть, что к Турции отношение не очень. С детьми там отлично!

Winnie_Poohi
WOW KREMLIN PALACE, WOW TOPKAPI PALACE

не советую... Топ капи староват уже не тянет на эти деньги точно, а Кремлин вообще на любителя.. мало зелени ощущение что лежишь на Красной площади..
VENEZIA PALACE KUNDU очень впечатлила лет так 6 назад, но абсолютно отель не для детей.
IC GREEN PALACE KUNDU, очень зеленый, по соседству с Венецией, но тоже староваты корпуса, хотя может и отремонтировали были4года назад.. плюсанусь за него
TURAN PRINCE WORD SIDE 5 длядетишек раздолье очень большой с лунапарком и зоопарком
, DELPHIN BOTANIK 5
, не была
MEGASARAY 5* очень шумный тусовочный отель впечатления полождительные от него
Посмотрите Глорию Верде или Глорию Гольф - как говорится - любой каприз как для взрослых, так и для детей. Можно пользоваться услугами всех трех отелей(есть еще Глория Сиренити - мега отель, но жутко дорогой) По всем трем отелям ездит паровозик целый день, питаться и пользоваться услугами можно любого из трех отелей .
И еще порекомендовала бы Эла Кволити Резорт тоже пищали от него.

Winnie_Poohi
Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5*

там соки пакетированные или юппи?

Девочки опять возвращаемся к выбору, т.к. муж сказал рассмотреть еще какие-нибудь варианты :)

Палома Грида Виллидж тож посмотрите, не плохой отель
И мой самый любимый - Ксанаду!!!!!!!!!!!!!!!!! Это в Белеке.
В Кемере понравились Пираты - маленький и уютный, и Риксорс Текирова ;)

Korsika
В Кемере понравились Пираты - маленький и уютный, и Риксорс Текирова

Согласна)вернулись в воскресенье из Пиратос Бич, всё очень понравилось!

Нам в Белеке тоже понравился Papillon Belvil, еще Адора Гольф Резорт.
Адора даже больше понравилась, т.к. анимационная группа была просто супер.
Пеппилон запомнился шикарной кухней и изобилием мяса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы