Отель в Турции "голова уже сломана"

Народ выручайте, не могу выбрать отель, бюджет где-то 150000-170000, двое взрослых + 2 ребенка (3 года и 1 год), сентябрь. Помогите, подскажите?
Туроператор советует отели:WOW KREMLIN PALACE, WOW TOPKAPI PALACE ,LETOONIA GOLF BELEK, VENEZIA PALACE KUNDU, PAPILLON-ны, IC GREEN PALACE KUNDU, TURAN PRINCE WORD SIDE 5, DELPHIN BOTANIK 5,MEGASARAY 5* Может кто-то и порекомендует и другие отели? Помогите, пожайлуста :)

Winnie_Poohi
WOW KREMLIN PALACE, WOW TOPKAPI PALACE

мы 4 июня летим в Кремлин.
Можно гулять по территории Кремлина и Топкапи.

Были в Сайленсе.
Там очень хорошо с детьми. Лунапарк, Аквапарк ;)

hotels.1001tur.ru/silence-beach-resort/
www.silencebeachresort.com/index_ru.htm

Winnie_Poohi
LETOONIA GOLF BELEK

читала по отзывам, то там много ступенек на территории, с малышами и коляской не очень...
очень хорошие отзывы читала про:
PAPILLON-ны и MEGASARAY 5*

Winnie_Poohi
PAPILLON-ны, IC GREEN PALACE KUNDU

Хорошие отели, а вот в

Winnie_Poohi
KREMLIN

я бы не советовала с детьми

Winnie_Poohi
DELPHIN BOTANIK 5*,

по моему очень старый отель

по описанию и отзывам очень нравится

Winnie_Poohi
IC GREEN PALACE KUNDU

по опыту - посоветовать нечего :)

Winnie_Poohi
PAPILLON-ны

я бы однозначно ТУДА!!! :)

Winnie_Poohi
MEGASARAY 5*

клубный отель, народу немного и это подкупает лично нас. :)
отель не новый, но в приличном состоянии.
очень нравится атмосфера в нем, для деток там конечно рай.

Winnie_Poohi
DELPHIN BOTANIK 5*

ездили в прошлом году туда. в этом снова собираемся!

были в мегасарае, очень все понравилось: большая территория, на пляже не зонтики, а тенты, тени много, для детей куча всего, не заскучаешь

Оборотень Uma
для деток там конечно рай.

и ступенек на территории не припоминаю.

Winnie_Poohi
WOW KREMLIN PALACE, WOW TOPKAPI PALACE

отели "уставшие" немного, нормально, но не больше,

Winnie_Poohi
LETOONIA GOLF BELEK

старые корпуса, если это не пугает. тоже средненький, на уровне топкапы где-то

Winnie_Poohi
VENEZIA PALACE KUNDU

тоска, там тока релакс имхо, для баушек и пар семейных спокойных

Winnie_Poohi
PAPILLON-ны

присмотритесь

Winnie_Poohi
IC GREEN PALACE KUNDU

тоже имхо больше взрослый отель, но неплохой

Winnie_Poohi
TURAN PRINCE WORD SIDE 5*

нет, у вас есть варианты получшее

Winnie_Poohi
DELPHIN BOTANIK 5,MEGASARAY 5

присмотритесь ;)

еще попробуйте голден бич и голден кост глянуть

Winnie_Poohi
KREMLIN

Qeen
я бы не советовала с детьми

почему? ;)

Svetik_80
почему?

дану дуристика, нормально там все, тока слишком много главно от отеля не ждать

Тимоша
Voyage Belek

да, ему плюсик. хорош!

были и в Папиллоне Белвиль и в Кремлин паласе.. мое ИМХО в кремлин больше ни ногой- о Пиполлоне наоборот остались только приятные впечатления ;) так что я голосую за Белвиль :) Ай си грин тоже хвалят :)

Нам рекомендовали Отиум Эко Клаб Сиде. Пять звезд. Большая территория, для детей своя территория - Kids world. Там мини-зоопарк, сад, детские лазилки и бассейны, детская спальня, детский ресторан, развлекухи с аниматорами, мини-диско по вечерам. Нам рекомендации понравились, поедем туда отдыхать. Правда, вторая линия - до моря, как отзываются, "далеко" - 500 метров. Но я, честно говоря, не очень понимаю людей, которым трудно 10 минут прогуляться пешком. Тем более в этом отеле пешком - значит вдоль озера и по дороге можно кормить остатками булочек уток. В том году ездили в 4 звезды Жасмин Сиде (поселок Чолаклы). Тоже вторая линия, пляж отменный, но территории практически ноль, для детей - только мини-диско и рисование за столиками рядом с единственным бассейном.

ToffY
Папиллоне Белвиль и в Кремлин паласе..

ну че говорить. тут две большие разницы канеш

Оличная*
над остальными вышеперечисленными даже не думала бы

тада тем более не над чем думать

Папилоны лучше всех перечисленных,т.к деткам очень нравится,были в Ботанике-там фуфло

мегасарай очень хороший, еще с детьми хорошо а пиратос бич

Всем огромное спасибо кто откликнулся,пока больше всего понравился Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5*Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 11:40

Winnie_Poohi
решили ехать в Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5*

малацца
кароший выбор

Были папилон аиша супер отель правда 5лет назад! Но в такой бюджет по моему не уложится в представленные отели????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы